На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Мультиварка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lamana



Репутация: 0    




Сообщений: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2014 17:12    Заголовок сообщения: Мультиварка Ответить с цитатой

Для меня основное достоинство мультиварки - не нужно стоять пока варится. Если варить борщ по классическому рецепту. или плов. все обжарить. последовательно закладывать, то по времени даже дольше. Мыть хлопотно. Может я чего то не поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raswer



Репутация: 0    




Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2014 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все закладывать сразу - экономишь время, а если "по классическому рецепту" то же, что и без мультиварки. Я не готовлю по книге рецептов, мне не нравится. Да мне и мультиварка моя не нравится, к ней нужно приспосабливаться. По готовым программам то недожарится, то пригорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2014 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас сидит - пылится...как-то не нашла применение ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHHA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 37
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 2014 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руки кулинара никакая техника не заменит. Если готовить просто еду. мультиварка в помощь. А если блюда готовить. то неподходящий вариант. у меня мультиварка редмонд 110. Это скороварка. Думала быстро. а не вышло. пока давление набирает. потом пока спускает - долго получается
Да еще и проблемы с запуском программ. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamana



Репутация: 0    




Сообщений: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2014 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama писал(а):
А у нас сидит - пылится...как-то не нашла применение ей.


mama, не готовила в ней или не понравилось готовить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHHA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 37
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Dec 18, 2014 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня готовлю голубцы в мультиварке. Подливы делаю много мои так любят. У меня наверно все же что-то с крышкой. потому что жидкость вытекает. Меня снова ждет отммывание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamana



Репутация: 0    




Сообщений: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2014 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
А нам очень помогает знаете ли, реально приходишь с работы, а все свежеприготовленное. Ну как может такое не нравится?

Так понимаю, что пользуетесь отложенным стартом. И какие блюда так готовите, чтоб заложить и уйти на работу? Ну, каши понятно, можно. А еще какие? Чтоб с утреца быстренько заложить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHHA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 37
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2014 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мультиварка вещь полезная. Это неоспоримо. Только выбрать нужно хорошую. Хоть как мне возражайте, а редмонд неудачный вариант и от многих слышу. По цене доступны - да, но качество паршивое. разбогатею и сменю мультяшку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patriot



Репутация: 0    




Сообщений: 38

СообщениеДобавлено: Вт Dec 30, 2014 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad А в Азербайджане и воевать не стали, просто Баку Єлектроник отказались торговать мультиварками редмонд, потому что они низкого качества. И все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а б/у и хорошую сейчас мультиварку можно купить? Наша сломалась, а я без неё уже никак(( а на новую денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Мая 01, 2015 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

missi писал(а):
Девочки, а б/у и хорошую сейчас мультиварку можно купить? Наша сломалась, а я без неё уже никак(( а на новую денег нет.

С такими вопросами вам на олкс разве что. Только встречала подобные предложения, причем достаточно неплохие - клац. А у вас какая была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня мультиварке уже 4,5 года, очень ее люблю и готовлю в ней регулярно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диска



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 32
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama писал(а):
А у нас сидит - пылится...как-то не нашла применение ей.

Возможно она у вас просто малофункциональная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мультиварку ищу, сначала хотела Редмонд, потом мне сказали, что она некачественная, решила брать Декс, с этой фирмой я уже знакома, у меня Декс 50 модель 5 лет отработала и еще работает но хочу уже новую. Теперь вот ищу где подешевле бы ее купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia1234



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пн Мая 16, 2016 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в мультиварке всё готовится очень долго, поэтому я в ней только кашу варю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах