На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Появились бородавки. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бородавки можно лечить и народными средствами. Если не получится,то тогда уже можно и к врачу обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем народными, сейчас много аптечных средств. Только не берите суперчистотел, он оставляет ожоги на теле , лучше всего веррукацид. его легко наносить и он не жжет при нанесении
_________________
Казалось бы дошли уже до дна, но тут нам снизу громко постучали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Пн Мая 07, 2018 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите к гинекологу или инфекционисту, сдавайте анализы, бородавки это тот же ВПЧ, только протекающий в острой форме. Знаю хороших специалистов в клинике АльтраВита, вам обязательно помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna Bokova



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я обычным чистотелом из аптеки вывела, правда осталось небольшое пятнышко, но мне кажется я просто прижигала сильно саму бородавку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах