На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какой вы набрали вес при беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маленькая
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правда, что те, кто грудью кормит, быстрее возвращаются в прежнюю форму?
Вернуться к началу
Натали
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это у тебя именно вес был, не отеки?
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще-то к концу беременности ноги у меня отекали. Но это же не 10 кг!
Так что 100%-ный вес. Жир, я бы сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяша
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая, на счёт груди не совсем так: кто кормит грудью у того матка быстрее возвращается к нормальным размерам. А вес наоборот очень увеличивается: такой жор нападает... Можно есть круглые сутки и всегда быть немножко голодной. Хотя, наверно это индивидуально...
Вернуться к началу
Раритетка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас я на 28 неделе,набирала вес скачками,то ничего,то даже худела,а потом раз1и два-три кг уже набрала..даже и не знаю чем все закончиться...все говорят что в течении года худеют,будем надеяться,а то эта неуклюжесть-просто жуть
:?
Вернуться к началу
Маленькая
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марьяша писал(а):
Маленькая, на счёт груди не совсем так: кто кормит грудью у того матка быстрее возвращается к нормальным размерам. А вес наоборот очень увеличивается: такой жор нападает... Можно есть круглые сутки и всегда быть немножко голодной. Хотя, наверно это индивидуально...

Марьяша,какой жор? Там же вроде диета строгая! И истощение от частых кормлений... и недосыпов...
Вернуться к началу
Принцеска
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, как я вам завидую. (по-доброму, крнечно) тоже дитятко уже хочу. Но я боюсь, что стану совсем коровой. я и сейчас-то ого-го. А потом ваще наверно сиотреть будет страшно. у меня семейное - все женщины по маминой линии полные, да и по папиной тоже
Вернуться к началу
Маленькая
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что вы меня? а у меня примеры жизненные есть, девчонки грудью кормят и худущие... я ж не с пустого места взяла это, что женщина быстрее возвращается в форму после родов при кормлении.
Ну всё, пошла на научные ссылки...
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время кормления вес набирается. Синица права, для кормящих существуют ограничения в питании, но они способствуют достижению совсем другого результата: молоко должно быть питательным и не раздражать пищеварительную систему ребенка, поэтому исключаются цитрусовые, шоколад, все острое, копченое и т.д. А вот пить нужно как можно больше, и еда должна быть достаточно питательной, поэтому булочки и печенье с молоком, сладкий чай с молоком, творог, картошка, макароны, мясо отварное... вообщем, такой рацион, явно, не способствует потере веса... пока мамочка кормит, она, обычно, поправляется... ведь ребеночек будет наедаться только, если в молоке будет достаточно питательных веществ, а если мамочка будет думать в этот период о похудании, то ребенку придется пить жиденькую голубовато-белую водичку... что ему ТОЧНО не понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока не беременная и вроде не собираюсь в ближайшее время. Боюсь, не готова и т.д.
Вот расскажите, пожалуйста, а какие у кого последствия после родов? Живот обвис, поправилась сильно или растяжки жуткие...и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в весе не набрала, наоборот внешне похудела за беременность тоесть лишнего веса во мне было только ребетеночек и околоплодные воды.
У меня последствий небыло после родов, я сразу начела качать прес по чуть-чуть каждый день повышала нагрузку и за месяц набрала оборотов до 200 потом еще где-то месяц покачала и красота никаких тебе растяжек (не ну на бедрах таки есть немного) никакого тебе брюшка ляля
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Энгри
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка, ты в первую очередь думай о том что тебе больше НИКОГДА не будет одиноко скучно или нечего делать,. И я бы не сказала что это всегда радует по сравнению с этим складки на животе и растяжки на бёдрах пустяки!
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭнгриДа это конечно все хорошо, но растяжки и свисающее брюхо для молодой девушки это же катастрофа Confused
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Тила
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех по разному. У меня на гружи есть растяжки а на животе и бёдрах нет. А у сестры на оборот.
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня наоборот, ну правда и на бедрах почти не заметные если не присматриваться Embarassed
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах