На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какой вы набрали вес при беременности
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Какой вы набрали вес при беременности Ответить с цитатой

Девчонки, давайте в этой темке рассказывать кто сколько кг набрал за беременность. Я к 22 недельки набрала 4.5 кг, а сейчас (спустя 2 недели) что-то 1 кг куда исчез...
Вернуться к началу
Тори
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за 7,5 месяцев набрала 14 кг, а за 2 оставшихся - ни грамма. Хотя ребёнок рос нормально, "по таблицам" Сбивала я эти килограммы в течение года. Т.е. за пол-года 12 сняла, а 2 задержались ещё на пол-года. Чем ещё интересуемся?
Вернуться к началу
Натали
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОри,хорош укатываться!
А из роддома с каким весом вышла?
Вернуться к началу
Натали
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОри,хорош укатываться!
А из роддома с каким весом вышла?
Вернуться к началу
Класная
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зна... Мне тогда не до весов было... Наверное, где-то +6-7...
Вернуться к началу
Класная
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зна... Мне тогда не до весов было... Наверное, где-то +6-7...
Вернуться к началу
Натали
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже как бегемотик маленький. Животик в бока идет, а не торчком. Я вот думаю, талия у меня еще когда-нибудь будет?
Вернуться к началу
Маланка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потомучто торчком - это когда мальчик У меня такой был. Laughing
Вернуться к началу
Маленькая
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот почему интересно? Какая вот разница, они ж там одинаково примерно лежат...
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, девочки, на учет шла ставиться 62,5, а рожать шла 82,5...
9 месяцев - 20 килограммов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! А сейчас ты как? Они (кг) исчезли?
Вернуться к началу
Малина
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За всю беременность я набрала 14кг. Через два дня после родов взвесилась, 10 кг уже не было. Вообщем, осталось +4 кг, по сравнению с весом до беременности.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А талия "вернулась"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедра у меня ТОЧНО не вернулись. Джинсы пришлось новые покупать... а талия тоже прибавилась, но незначительно всего на 2-3 см. Юбки все оделись, может чуть поплотнее сидеть стали. У меня - мальчик, так что живот торчал вперед, и когда он "сдулся", то основная "прибавка" пришлась на низ живота. У подруги родилась девочка, она когда беременная ходила, у нее живот не вперед торчал, а как-то более-менее равномерно распределился в районе талии, даже было впечатление, что она не беременная, а просто поправилась очень сильно. Так у нее после родов на талии осталось побольше, чем у меня, но зато внизу живота ничего не прибавилось
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирка, было это давно (почти 6 лет назад). Сначала врач меня ругала, а потом махнула рукой, что мол это проблема моя и моего гардероба, на ребенке это никак не отразится. Вот в этом она точно была права.
Я уже месяца через 4-5 после родов была меньше, чем до беременности (58-59 кг против прежних 62,5). Все вернулось, только грудь ушла Спокойно влезла во всю-всю одежду.
А вот уже потом, через пару лет, я поправилась на 10 кг. Но беременность здесь ни при чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах