На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Натяжные потолки - за и против
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 16:07    Заголовок сообщения: Натяжные потолки - за и против Ответить с цитатой

Приветик всем) У меня такая проблемка нарисовалась, задумали делать ремонт в большой комнате, так все знакомые активно советуют поставить натяжные потолки. При этом никто внятно не может сказать чем они так хороши. Может кто-то об этом что-то знает, сталкивался с этим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы поставили у себя 2 года назад, вроде все в порядке. Среди плюсов, это например, то, что на нем не скапливается пыль, также у нас он был немного неровный, так сейчас выглядит как новенький)) Плюс это заметно освежает интерьер))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы ставили тоже в комнате или еще где-то? И подскажите, какой лучше выбрать матовый или глянцевый? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала в большой комнате, поставили матовый, т.к. не люблю глянцевый, но это каждому на его вкус Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала смотреть фирмы, их тут миллион, может вы посоветуете что-то, например, где вы делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже сталкивались с такой проблемой, когда ставили натяжной потолок, потом остановились на фирме, которую нам посоветовали. Называется дрим хаус, но телефона уже не осталось, можете погуглить, если интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 64
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично за натяжные потолки. Мы к стати недавно во всех комнатах установили. Смотрится классно и практично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто стоит понимать, что натяжные потолки их пвх могут быть токсичными, т.е. их нужно устанавливать в те комнаты, где никто не спит. А в спальни просто натянуть тканевые и все дела, они тоже круто смотрятся. Еще стоит обращать внимание на страну производителя, лучше не брать Китай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tetty писал(а):
Просто стоит понимать, что натяжные потолки их пвх могут быть токсичными, т.е. их нужно устанавливать в те комнаты, где никто не спит. А в спальни просто натянуть тканевые и все дела, они тоже круто смотрятся. Еще стоит обращать внимание на страну производителя, лучше не брать Китай!


Тоже хотим дома тканевые натянуть, они очень классно смотрятся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся натяжные потолки. Только не знаю, как правильно за ними ухаживать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor322



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если требуются неплохие натяжные потолки, то вот вам Шикарный вариант за привлекательные деньги, советую вам с ним ознакомиться не разочаруетесь совершенно уверяю вас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья1026



Репутация: 0    




Сообщений: 45

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в квартире все потолки натяжные и все нормально. Это очень красиво смотрится и стоит не дорого. Нам делали ребята из этой компании potolkov .Справились довольно быстро и взяли не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джексон



Репутация: 0    




Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся натяжные потолки, вот просто еслибы стоили подешевле, тогда было бы еще лучше, а так цена несоизмерима с работой. Поэтому натягивать у себя дома нескоро еще буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianka



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравятся натяжные потолки. Можно выбрать белый - классический вариант, который подойдет под любые стены или если дать волю фантазии, то можно подобрать любой цвет и дизайн. Такие потолки быстро устанавливают, они хорошо моются и надолго остаются красивыми. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beautwoman



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джексон писал(а):
Мне нравятся натяжные потолки, вот просто еслибы стоили подешевле, тогда было бы еще лучше, а так цена несоизмерима с работой. Поэтому натягивать у себя дома нескоро еще буду.

Ремонт всегда был не из дешевых удовольствий... Но я за такое дело , если делать то качественно и на долго!
_________________
Купить двери межкомнатные оптом "Папа Карло"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах