На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
и косметику купить без посредников и денег заработать можно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rubin777



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 00:04    Заголовок сообщения: и косметику купить без посредников и денег заработать можно Ответить с цитатой

Работа, благодаря которой Вы сможете зарабатывать от 15000 и выше, иметь соц. гарантии (стаж) и т. д.
Суть работы - построение сети потребителей продукции компании Орифлэйм в интернете.Т.е. Все, что вам нужно это создать свою группу из 5 человек каждый из которых создаст свою группу и так далее. Чтобы начать работу, необходимо зарегистрироваться в компании по рекомендации спонсора (моей). Обучающая программа очень подробная, понятная (информационные материалы, видеоуроки, вебинары, моя помощь на каждом шаге обучения). Так же зарегистрировавшись, Вы получаете возможность покупать женскую, мужскую и даже детскую косметику,парфюмерию,шампуни,витамины и т.д. на сайте со скидкой 18%.
Сразу после регистрации Вы получаете номер в компании, и следующих моих новичков я уже регистрирую по Вашей рекомендации (под Ваш номер). А Вы в это время проходите обучение. Таким образом, когда Вы начинаете работать, в Вашей команде уже есть люди. Далее, Вы и люди, зарегистрированные под Вашим номером заказываете на сайте продукцию, компания суммирует эти заказы и в конце каждого периода действия каталога начисляет Вам вознаграждение за работу группы.
Только представьте себе ,что после активной работы по поиску в интернете таких же активных людей как и Вы приглашая друзей и знакомых, вообще всех тех кто хочет пользоваться качественной продукцией фирмы Орифлэйм ,выстроится сеть которая будет приносить очень хороший доход. Заработки людей работающих уже два года достигают 100000-250000 и при этом не надо рано вставать и идти на нелюбимую работу и терпеть все и всех что с этим связано. Самый большой плюс это то, что мы работаем сами на себя и наш доход зависит только от нас самих.
Т.е. в двух словах мы с Вами и Вы со своими партнерами выстраиваем сеть из потребителей продукции Орифлэйм и чем больше сеть тем больше доход.
Девиз проекта: Только помогая заработать другим - заработаешь сам.
Если Вы хотите начать зарабатывать:
1.обратиться ко мне с подтверждением своего желания работать и получить номер спонсора. [email protected]
2.зайти на сайт:http://ru.oriflame.com
3. на сайте нажимаем БИЗНЕС-ВОЗМОЖНОСТИ
4. нажимаем ПРИСОЕДИНИТЬСЯ СЕЙЧАС!
5.заполняем форму регистрации
6.изучайте принцип работы проекта и обращайтесь ко мне за консультациями.

С уважением Олеся Иванова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duvatos



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что-то типа сетевиков? Тогда в топку.
----------------
подробнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viwnya



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то орифлейм совсем не привлекает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рабочий вариант - это разного рода кэш-беки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже подобная работа не привлекает. Может и есть люди, которых подобное интересует, однако я отношусь к числу этих людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж, работа - работой, а красота - красотой. Разве что красить себя тем, что продаешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptichka69



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 39

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже не очень то привлекает эта работа. Нужно же кому то продавать эту продукцию. А сейчас не очень то и много желающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolinka
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже подобная работа не привлекает. Может и есть люди, которых подобное интересует, однако я отношусь к числу этих людей.
Вернуться к началу
Vika-Veselaya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 06, 2017 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viwnya писал(а):
что-то орифлейм совсем не привлекает

аналогично, у меня по крайней мере сплошная закупорка пор и высыпания(. разве что гели для душа радуют своим ароматом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне орифлейм не нравится. Косметика, конечно, не дорогая, но и не качественная. Кремы по уходу за кожей вообще никакого эффекта не дают.
Вернуться к началу
flora



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс, спасибо) я тоже интересовалась этим вопросом) хорошо, что уже есть целая куча ответов на нее. осталось только постоять и послушать_)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах