На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как выбрать комод
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
likaolsk



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jellvine писал(а):
Симпатично, но я не представляю, как дома работать можно. Это ж дети на голове сидят, куча дел находится домашних. Это надо силу воли железную иметь. Very Happy

Ой, да спокойно все можно))) Детей в садик, мужа на работу и ву-аля. Тишина и спокойствие. Я сама домохозяйка сейчас: шью, вышиваю, иногда в интернете смотрю подработки. Все можно, правда до вечера, пока малых из садика не забираем. Но, в целом, время успеваю распределить и на подработки и на хозяйство.

В тему мебели, вот какое видео интересное нашлаSmile https://youtu.be/UCQoZ5StNlA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusia



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирать надо в первую очередь качественную мебель и комод в том числе. Мы обращали внимание на качество, цвет, дизайн .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комоды - это так неудобно. У меня в комоде постоянно бардак, не знаю как все правильно и красиво разложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya90



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dyalen писал(а):
Leriti писал(а):
У меня кум вообще всю мебель в доме своими руками сделал. Это дар такой надо иметь. Мы вот тоже только покупаем, муж сам не может сделать стол или стулья, не дано, как говорится.

Увы, не каждом доме найдеться такой хороший мужчина, который своими руками что то смастерит

И не говорите, я с вами полностью согласна. У моего мужа видимо руки растут не оттуда, уже несколько месяцев прошу его починить шкаф, а он ни в какую. Нет на кого в жизни положиться(( Приходится все бытовые вопросы самой решать. Хорошо, что хоть комод купила, когда ребенок родился и там ее вещи аккуратно сложены. Для мелочевки (носочки, трусишки) заказала разделители для ящиков, а со шкафом таки нужно что-то решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах