На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Работа для успешных женщин
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karolinka
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я эйвон предпочитаю заказывать и получаю удовольствие от от хорошего качества продукции. Ассортимент всегда огромный цены доступные.
Вернуться к началу
Olga45



Репутация: 0    


Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы это все было так просто , то мы би все зарабатовали прильярды и осто м и ничем уже давно не знаимались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю на Адвего. Пишу статьи на разные темы. Иногда делаю рерайты и постинг на форумах, блогах. Получаю оплату на кошелек Вебмани в WMZ.
вывод делаю на карту Приватбанка. Это самый лучший банка для вывода электронно валюты.
А вы что никто не работаете в сети?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana06



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовала заняться интернет магазином, но там всё так сложно Shocked
больше внимания стараюсь уделить своей основной работе. Ещё увлекаюсь раскладами Таро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 30
Откуда: Ужгород

СообщениеДобавлено: Ср Мая 10, 2017 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana06 писал(а):
Попробовала заняться интернет магазином, но там всё так сложно Shocked
больше внимания стараюсь уделить своей основной работе. Ещё увлекаюсь раскладами Таро.

я тоже пробовала зарабатывать в интернете, но это всегда риск. Можно сидеть часами и в пустую(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris321



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше мне нравился Орифлейм, а теперь испоганился. Да и смысл его покупать, если сейчас есть у каждой интернет?? теперь весь интернет - один большой каталог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cedromar



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу никого обидеть. Я понимаю, что только качественный продукт может так долго продаваться и быть популярным на рынке. Я разочаровалась в качестве этой косметике. Крем, вообще, опасно наносить на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikki1661



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поискала какой то интересный вараинт заработка через интернгет. Что-то я в последнее вреям стала часто слышать о том, что у многих есть подработка черехз интернет. Тоже хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах