На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Подходяший уход за кожей! Help!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adelin



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 27, 2015 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою жизнь не представляю без крема Nivea. У меня очень сухая кожа. Особенно в зимний период, это просто кошмар какой то. Спасибо что муж открыл для меня этот крем, до этого я его не признавала. Раз попробовала, показался слишком жирным. А муж постоянно им пользовался, как то мой крем закончился и я несколько дней пользовалась Nivea, так и началась наша любовь с кремом!Smile)) Повсюду таскаю его с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonakva



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 27

СообщениеДобавлено: Пт Мая 27, 2016 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила себе крем с аргановым маслом, отличная вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно, кожа сохнет потому, что теряет влагу, как зимой, так и летом нужно обязательно пользоваться увлажняющими кремами. Мне лично всегда нравилась это линия фирмы Эйвон , у них столько всего для красоты и уходу за собой, что глаза разбегаются. Yahoo! [
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatkaMylatka



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в первую очередь пей много воды это самое главное чего не хватает организму, далее комплекс витаминов + правильное питание, а шлифануть все это можно и увлажняющим кремом Yahoo! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2016 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перешла на корейскую косметику Donginbi у них хорошие увлажняющие крема, у меня тоже сухая кожа, натуральные крема увлажняют и восстанавливают кожу, придают здоровый цвет.
_________________
развивайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут все индивидуально, поэтому подбирать нужно самостоятельно, мне в этом плане помогают пробники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах