На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Мне помог приворот
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kira32



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 22:10    Заголовок сообщения: Мне помог приворот Ответить с цитатой

Случаи бывают разные, я даже и не думала что придется обращаться к магам. Но увы, мой муж ушел к другой, оставив меня с двумя детьми. Как я ни уговаривала и плакала, становилось только хуже. Решилась обратиться к магам, подруга посоветовала мне Маргариту. Я начала с ней работать и через две недели муж вернулся ко мне, заботливым и любящем!. Девочки за свое счастье нужно бороться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasmin



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 28, 2013 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы ни за что не пошла к экстрасенсам, а тем более магам. И так достаточно проблем в жизни. А вот к психологу хорошему я не раз обращалась. Проблемы, как и болезни, нужно лечить. Психолог, конечно, лечит не медикаментами, а словами и наставлениями. Расстановки дает. Я обращалась к Наталии Шевченко.
_________________
Вот и закончилось лето(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatomia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasmin писал(а):
А я бы ни за что не пошла к экстрасенсам, а тем более магам. И так достаточно проблем в жизни. А вот к психологу хорошему я не раз обращалась. Проблемы, как и болезни, нужно лечить. Психолог, конечно, лечит не медикаментами, а словами и наставлениями. Расстановки дает. Я обращалась к Наталии Шевченко.


Я сейчас нахожусь в такой тяжелой жизненной ситуации (если можно, не буду сейчас рассказывать, ибо сил уже нет). И не знаю, куда стучать, к кому проситься? Очень нужна помощь. Может, правда, к хорошему психологу? Лишь бы результат был, а-то я что-то с собой сделаю...
_________________
Кошки - очарование моё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasmin



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatomia писал(а):
Yasmin писал(а):
А я бы ни за что не пошла к экстрасенсам, а тем более магам. И так достаточно проблем в жизни. А вот к психологу хорошему я не раз обращалась. Проблемы, как и болезни, нужно лечить. Психолог, конечно, лечит не медикаментами, а словами и наставлениями. Расстановки дает. Я обращалась к Наталии Шевченко.


Я сейчас нахожусь в такой тяжелой жизненной ситуации (если можно, не буду сейчас рассказывать, ибо сил уже нет). И не знаю, куда стучать, к кому проситься? Очень нужна помощь. Может, правда, к хорошему психологу? Лишь бы результат был, а-то я что-то с собой сделаю...


Не впадайте в крайности. Надеюсь, с Вами, всё в порядке. Вот скайп Наталии, постучите, пообщайтесь cxfcnmt19
_________________
Вот и закончилось лето(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Searms



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 19
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется приворот, это уже совсем крайность. Я бы на такое наверное никогда не решилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше таких вещей избегать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю, что это действует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGor



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 13
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2015 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще опасаюсь таких вещей, и людей способных такое делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaSHa30



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что если ушел - значит не мое... У меня были парня до мужа, если б я кого-то из них "вернула", то не была б сейчас с человеком который любит меня и которого я люблю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насильно мил не будешь - а приворот практически тоже самое. И вообще, бред все эти привороты. Даже если они там каким то магическим образом действуют, то думаю, что это не на долго (как гипноз) да и вообще - грех о таком даже думать, не то, что заниматься таким. За свое счастье конечно бороться надо!!! Но не такими методами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, пффф. мне от одной мысли стремно.
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю в эти привороты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gutia



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в такое не верю! Ссори)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamodka



Репутация: 0    


Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 09:04    Заголовок сообщения: Мне помог приворот Ответить с цитатой

Хмм... Мне кажется, что влюбленность тут вообще не причем...

А что случится, если Вы расстанетесь с мужем? С какими потерями для это связано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leriti



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь не прибегать к помощи приворотов и справляться собственными силами с ситуацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах