На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Начались холода.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariska_bond



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инструкции написано, про ванны для детей, я делала для себя. Запах приятный, ощущение свежести. Попробуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня купила этот бальзам, обязательно попробую. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера муж принимал ванну, я добавила как написано в инструкции евкабал. Сегодня утром у него не было зверского кашля курильщика, который будит всех соседей. Испытание первый прошёл муж.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verza



Репутация: 0    




Сообщений: 116

СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой муж не согласился бы принимать ванну ни с какими эфирными маслами!)
_________________
Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что только в период высыхания накрашенных ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Пт Dec 06, 2013 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой поддается Smile
Да ему нравится забота)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Dec 06, 2013 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки это целый комплекс, не только бальзам и он уже давно в ходу, у нас по крайней мере. Я давно им пользуюсь. После натирания нужно укутаться, чтоб пропотеть, ну а если просто как сухая ингаляция то я на носовой платочек мажу и в люлю кладу.
А то эксперементаторы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silena



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Украина, Херсон

СообщениеДобавлено: Ср Dec 11, 2013 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время простуды пью терафлю. Хорошо помогает, облегчает неприятные симптомы. Конечно за один день редко удается восстановиться, но за пару-тройку вполне. Главное вовремя начать лечиться (как только чувствуешь что заболеваешь).

Последний раз редактировалось: silena (Пт Фев 14, 2014 06:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Dec 11, 2013 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиповник - это витамин С. Очень полезно пить этот отвар. Я пью чай с лимоном и медом, очень люблю зеленый чай. Но никак не могу горячую ванну принимать - у меня сразу начинается сильнейший кашель и парить ноги тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verza



Репутация: 0    




Сообщений: 116

СообщениеДобавлено: Пт Dec 13, 2013 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня во время болезни всегда слабость, в сон клонит
_________________
Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что только в период высыхания накрашенных ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2013 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слабость это у всех при болезни. Хотя у моей дочки не всегда, было даже температуру заметила по рукам холодные были очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у моего чада по разному бывает, чаще все же вялость есть при температре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Ср Dec 25, 2013 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети вообще легче переносят температуру, чем взрослые. Да и не только температуру вообще все болячки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Вс Dec 29, 2013 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, скоро Новый год! Пусть в Новом году ваши детки будут здоровые! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2018 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я родила осенью, нам без оговорочно было назначено пить витамины Аквавит Д3. Именно в осенне-зимний период. Ребёнку разводила одну капельку в молочной смеси, он водорастворимый. И кстати стоимость его намного меньше чем Аквадетрим, а действие аналогичное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное питание очень помогает, да и кисломолочных продуктов побольше, очень хорошо для иммунитета!
Попробуйте, к примеру, киви в нем очень много витамина С. Также можно заменить чаями из веточек малины или смородины, очень вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах