На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Первые морщинки! Что делать?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marusya3283



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала дневной крем французской марки Laura Beaumont Soft age de Jour. Мне этот крем посоветовала моя косметолог. Скажу так: на 3й день заметила уже результат - у меня немного разгладились морщинки. И цвет лица стал более здоровый и шелковистый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariika



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ допускать. что бы были. Но у меня мама делала кислотный пиллинг. Вещь реально крутая, но больно очень. Как ну крути это ожог кислотой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusya3283



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariika писал(а):
НЕ допускать. что бы были. Но у меня мама делала кислотный пиллинг. Вещь реально крутая, но больно очень. Как ну крути это ожог кислотой.

Наверно не больно, а печет) А после сильного пилинга на 3й день начинаешь облазить как змея при сбрасывании кожи))

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

От мимических морщин мне еще нравится FOREVER YOUNG ABSOLUTE FIX СЫВОРОТКА ОТ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН, 30МЛ. http://myhealth.ua/christina-kristina/forever-young-absolute-fix-syvorotka-ot-mimicheskikh-morshchi

А своей мамы я покупала тоже из израильской косметики Кристина в антивозрастной серии Wish ABSOLUTE CONFIDENCE СЫВОРОТКА «АБСОЛЮТНАЯ УВЕРЕННОСТЬ», 30МЛ. http://myhealth.ua/christina-kristina/wish-absolute-confidence-syvorotka-%C2%ABabsolyutnaya-uverennost%C2%BB-

У нас остались только положительные отзывы. Я вообще предпочитаю европейскую косметику, но Кристина меня приятно удивила.
Кто еще пользуется косметикой Кристина? Интересны Ваши отзывы...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris321



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это очень опасно мне кажется, что с такими вопросами лучше обращаться к косметологу так как мы можем советовать много чего, а вот что действительно помогает, мы не знаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стоит злоупотреблять косметикой с лифтингом. и кстати, ботокс, это не выход. Просто следите за своим водным балансом, пить дневную норму воды. Но увлажнять кожу стоит , если она склонна к сухости. Хорошо помогает радевит, он питает и с витаминками. Наносить надо вечером массажными движениями
_________________
Казалось бы дошли уже до дна, но тут нам снизу громко постучали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вышка



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже такой пользуюсь и не жалею. Цена хоть и не самая маленькая но оно ого стоит

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

это очень опасно мне кажется, что с такими вопросами лучше обращаться к косметологу так как мы можем советовать много чего, а вот что действительно помогает, мы не знаем
Согласна на все 100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jensi



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2018 10:12    Заголовок сообщения: Re: Первые морщинки! Что делать? Ответить с цитатой

Alisa15 писал(а):
Добрый день! Все мы сталкиваемся с появлением первых морщинок. Я вот думаю, какое средство лучше выбрать в борьбе с этой неприятностью. Недавно прочитала о таком препарате, как Мезоцелс. Позиционируется как альтернатива кремам. Скажите, может быть кто-то на себе уже испробовал?

Вам стоит попробовать начать с массажа. Когда крем наносите старайтесь массажными движениями все делать. Посмотрите в интернете правильность массажа для лица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AsterLory



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таких ситуациях, как первые морщинки я стараюсь пользоваться специальными кремами против морщин, помогают очень хорошо.
_________________
Живем один раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах