На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Первые морщинки! Что делать?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisa15



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 21, 2013 11:05    Заголовок сообщения: Первые морщинки! Что делать? Ответить с цитатой

Добрый день! Все мы сталкиваемся с появлением первых морщинок. Я вот думаю, какое средство лучше выбрать в борьбе с этой неприятностью. Недавно прочитала о таком препарате, как Мезоцелс. Позиционируется как альтернатива кремам. Скажите, может быть кто-то на себе уже испробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Ср Мая 22, 2013 20:05    Заголовок сообщения: Re: Первые морщинки! Что делать? Ответить с цитатой

Alisa15 писал(а):
Добрый день! Все мы сталкиваемся с появлением первых морщинок. Я вот думаю, какое средство лучше выбрать в борьбе с этой неприятностью. Недавно прочитала о таком препарате, как Мезоцелс. Позиционируется как альтернатива кремам. Скажите, может быть кто-то на себе уже испробовал?

На сколько я понимаю, от кремов этот препарат отличается действительно очень! Там содержится компонент, который стимулирует выработку коллагена и елостана. Кожа опять стает эластичной и «45-баба ягодка опять».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 23, 2013 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а еще он не содержит сахара и ароматизаторов – только натуральные вещества. Да и курс прохождения от 10 до 30 дней по одной ампуле в сутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tifani



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мая 26, 2013 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по цене он как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 28, 2013 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tifani писал(а):
А по цене он как?
Там в раене 400 грн было, когда я покупала) Но, как по мне, норм для такой штуки Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa15



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 29, 2013 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его пить же нужно? По вкусу оно какое? И какой курс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы прошли курс? Ну и? Результат виден?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что с такими вопросами лучше обращаться к косметологу так как мы можем советовать много чего, а вот что действительно помогает, мы не знаем Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha Love



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала крем виши от первых морщин, но ничего особенного и действенного не заметила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь кремом, есть небольшие изменения. Крем стоит денег потораченных на него, но больших результатов ожидать не стоит, этот процесс необратим к сожалению. Его можно замедлить но никак не остановить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tetty писал(а):
Я пользуюсь кремом, есть небольшие изменения. Крем стоит денег потораченных на него, но больших результатов ожидать не стоит, этот процесс необратим к сожалению. Его можно замедлить но никак не остановить)
А каки именно кремом пользуетесь?
Девочки, что скажете про ночной крем от морщин Garnier Ультра-Лифтинг? Кому-то помог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerra писал(а):
tetty писал(а):
Я пользуюсь кремом, есть небольшие изменения. Крем стоит денег потораченных на него, но больших результатов ожидать не стоит, этот процесс необратим к сожалению. Его можно замедлить но никак не остановить)
А каки именно кремом пользуетесь?
Девочки, что скажете про ночной крем от морщин Garnier Ультра-Лифтинг? Кому-то помог?

Да, я с подругами именно его и используем. На http://bt-parfum.com.ua/c10282/ обычно заказываем...очень нравится магазин и есть с чего выбрать плюс есть хорошая парфюмерия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

холодный лед помогает сохранить молодость вокруг глаз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerra писал(а):
tetty писал(а):
Я пользуюсь кремом, есть небольшие изменения. Крем стоит денег потораченных на него, но больших результатов ожидать не стоит, этот процесс необратим к сожалению. Его можно замедлить но никак не остановить)
А каки именно кремом пользуетесь?
Девочки, что скажете про ночной крем от морщин Garnier Ультра-Лифтинг? Кому-то помог?


я, кстати, недавно начала пользоваться тонирующей лифтинг основой с ботуфиксом, мне очень понравилось, кожа прямо сияет после применения. Здесь подробней описано http://www.liniatela.com/catalog/face/
сделан во Франции. Я и другими кремами этой марки пользуюсь, но этот особенно нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tetty писал(а):
Я пользуюсь кремом, есть небольшие изменения. Крем стоит денег потораченных на него, но больших результатов ожидать не стоит, этот процесс необратим к сожалению. Его можно замедлить но никак не остановить)

Можно приостановить и избавиться тоже можно но не от всех морщинок, инъекции Ботокс, говорят, творят чудеса. Только главное не переборщить, потому, что места инъекции замораживаются и становятся малоподвижными. Мне еще рано избавляться от морщин, мне пока хватает мелких косметических процедур+ крема для нормальной кожи, а вот мама начала пользоваться вот такой косметикой http://agent-parfumer.ua/ella-bache/m-33.html выбрала себе необходимые крема, посоветовалась с косметологом и теперь применяет их. Не знаю, что играет большую роль самовнушение или крема, но крупных морщин действительно стало меньшеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах