На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Рано я наверное спрятала теплые вещи...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
parfois



Репутация: +1    




Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 15, 2013 17:05    Заголовок сообщения: Рано я наверное спрятала теплые вещи... Ответить с цитатой

Рано я наверное спрятала теплые вещи.. Погуляла вчера вечерком по городку холодному и вот теперь поднялась температура и слабость..(( мама гонит к врачу, я не хочу –можно же и вылечится в домашних условиях. Да, вот, подскажите, что сейчас эффективное есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastiavoroncova



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Ср Мая 15, 2013 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не еду больницу с простудой, лечусь обычно оциллококцинумом, хороший антивирусный препарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина Блю



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 15, 2013 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читайте здесь про лечение от простуды - http://www.trud.ru/index.php/article/12-03-2013/1290539_orvi_i_gripp_profilaktika_i_lechenie.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parfois



Репутация: +1    




Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 15, 2013 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastiavoroncova писал(а):
я тоже не еду больницу с простудой, лечусь обычно оциллококцинумом, хороший антивирусный препарат.

ага, надо записать это название!

Добавлено спустя 22 секунды:

Карина Блю писал(а):
Вот читайте здесь про лечение от простуды - http://www.trud.ru/index.php/article/12-03-2013/1290539_orvi_i_gripp_profilaktika_i_lechenie.html

хорошо. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritik



Репутация: 0    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Чт Мая 23, 2013 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При первых признаках пью чай Фармацитрон и противовирусное Гропринозин. Мне помогает. На данный момент Оциллококцинум даю ребёнку, но про эффективность ничего пока сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Чт Мая 23, 2013 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно болела(до наступления жары), вызывала врача, назначали гропринозин, по моему очень помог. Много чаю пила из шиповника и малины, а также чай доктора Селезнева от простуды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах