На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Наручные часы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jellvine писал(а):
Оригинал от хорошей реплики обычный человек не отличит . Да и какой смысл покупать оригинальные часы за круглую сумму, если можно купить по сути практически то же самое, но за меньшие деньги.. Главное не брать дешевую китайскую подделку..

Полностью согласен. Качественная копия не отличается от оригинала. Вот только, покупая по интернету качество не проверишь, а продавцам главное продать и забыть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раиса78



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я предпочитаю классику, но уж ничего с этим не поделаешь, вкус у меня такой. но это мое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Вт Мая 14, 2019 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что лучше взять попроще, но оригинальное, мало того, что это гарантия качества, так и самой приятнее, даже "несешь" себя, образно говоря, по-другому. Сейчас такой огромный выбор классных часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritta



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да самые обычные и нечего особо, не перед кем хвалиться. Я так вообще вон их на распродаже в одном магазине прикупила и ношу, ничего же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanka



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну интересно у вас рассуждение конечно. Неужели нет желание выглядеть стильно, быть такой моднявой и чтобы на тебе все обращали внимание и говорили, вау..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fatima



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я тоже удивлена. Наоборот же хочется быть стильной и красивой такой, чтобы на тебя обращали внимание. Эх, шо за народ такой пошел. Мне думается просто не видели моднявых часов, тогда думается стоит посмотреть и сравнить например с вашими. Там и измените свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baye



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе брала обычные водонепроницаемые часы, где есть будильник, секундомер и дата - мне больше ничего и не нужно. Ночью хорошо видно циферблат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах