На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
ВВ кремы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня_В



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 17:03    Заголовок сообщения: ВВ кремы Ответить с цитатой

У меня жирная кожа лица. Перепробовала практически все. Лучший матирующий эффект у ВВ крема от NIVEA. Кто что пробовал? Может, еще что-то посоветуете?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Courtney



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нивеа не люблю - у меня от всех их продуктов кожа краснеет. если уже брать крем с тоналкой, то дорогой и натуральный. Я вот недавно себе такой у Ирен Букур купила. матирует кстати отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penny



Репутация: 0    




Сообщений: 19

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут постою, послушаю. Smile Очень хочется узнать, какой он в действии.
у меня кожа тоже жирная, после обеда вся косметика течет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komora



Репутация: 0    




Сообщений: 51
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня кожа не жирная, но летом все равно течет всёSad(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится крем фирмы Нарин, выравнивает тон и подходит ко всем типам кожи. Я раньше тоже не могла определиться, что же мне надо, летом кожа жирная, а зимой сухая. Вот попробовала новинку и очень осталась довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LittleDall



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте минеральную косметику. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LittleDall писал(а):
Девочки, посоветуйте минеральную косметику. Спасибо.


Добрый вечер. Зарегестрировалась на сайте, чтобы ответить на ваше сообщение. Я уже больше года пользуюсь минеральной косметикой FreshMinerals. Хорошо походит для чувствительной коже. Лучше косметики я еще не пробывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно слышала о ВВ кремах все никак не попробую
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 15:08    Заголовок сообщения: Re: ВВ кремы Ответить с цитатой

Таня_В писал(а):
У меня жирная кожа лица. Перепробовала практически все. Кто что пробовал? Может, еще что-то посоветуете?
Попробуйте Тоник Чайное Дерево от швейцарской фирмы Nahrin. Мне лично он помогал, одно из немногих средств. Да и вообще фирма хорошая, судя по отзывам подруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья88



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 16
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

корейские бб не смогла подобрать пока, по оттенку все мимо) пока пользуюсь лореалевским
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабака



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Івано-Франківськ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне как-то такие крема не пожходят...
_________________
Недорогой твердотопливный котел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plum



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый лучший ВВ крем, которым я пользовалась - это ВВ крем от Lierene
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь пользуюсь лореалевским
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinaa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 23
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, а для жирного типа кожи такие крема не подходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Нивеа подходила в глубокой молодости. Тогда, в принципе, какой крем ни намажь - все шло и хорошо воспринималось кожей. А сейчас, когда уже за 30, приходится быть более разборчивой, потому что кожа мгновенно реагирует на любую химию. Было такое, что купила крем вроде хорошей фирмы, а на утро проснулась вся отекшая и красная. Тогда я поняла, что такие эксперименты могут мне дорого обойтись. Уже год, как перешла на натуральную косметику, заказываю ее. Сколько беру, еще ни разу не разочаровалась. Более того, некоторые дерматологические проблемы сами собой отпали после этих средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах