На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Автомобиль на свадьбу
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kykyrik



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только за лимузин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я за лимузин Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oniksa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 66

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за лимузин! На свою свадьбу брали авто у компании автопроката БЛС и скажу вам, что лучшего украшения для такого мероприятия нет! ИМХО. Тачка-супер и атмосфера на ура))) Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elizarova



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красивый S-класс. гостей и на микроавтобусе можно покатать. а вот лимузин как таковой - непрактичная вещь. неудобно, едет медленно, на узких улицах та еще морока. к тому же, если посмотреть на Европу - уже давно от лимузинов народ отказался. берут хороший автомобиль бизнес класса или ретро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Мая 27, 2014 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лимузин и только он! это же свадьба! мы с мужем находили у нас в городе через сландо, у них даже спец. раздел есть. в общем удобно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лимузины уже не в моде))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся лимузины, хотя нас катал обычный седан.
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько дали за седан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizza



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 12
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж с шиком праздновать свадьбу, то и автомобиль нужно выбрать такой же необычный:

лимузин-хаммер
или может быть классический ретро-лимузин:

Сейчас можно найти автомобиль для свадьбы на любой вкус, как тут, и на любой бюджет.
Я в прошлом году праздновала день рождение в ретро-лимузине - внутренний восторг от праздника не передать словами - оочень понравилось торжество и запомнилось друзьям надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyWalker



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
И я за лимузин Good


И я!) Но у моего парня фишка - уже хочет (фантазирует) о старой модели машины, как чайка, или старая модель БМВ) http://www.tys.ru/picz/img/1166065256_11.jpg !) А с другой стороны, понимаю, что со старой моделью авто мы будем больше выделяться, необычно что ли)) Very Happy Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероля



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 14
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали себе авто на свадьбу здесь http://joker-taxi.kiev.ua/avtomobili/ Не люблю лимузины, предпочитаю авто бизнес класса. И водитель очень хороший, приветливый и доброжелательный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амур4ик



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена тоже хотела лимузин, но я уговорил на лексус. Украсили живыми цветами и ездили на самом красивом авто! На лимузине простой в пробках обеспечен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аллусик



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не нравятся лимузины(( Никогда не считала, что это модно.
Намного эффектней выглядит свадьба на дорогом авто представительского класса. И самое главное не переборщить с украшениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Андреева



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем брали на нашу свадьбу шикарный автомобиль в компании http://needacar.ru/ Отличная машина и цены доступные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violet



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 26, 2016 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно для жениха с невестой нужен лимузин, что мы с мужем и сделали. А вот для удобства гостей, чтобы они не разъезжали каждый на своей машине и потом думали, куда бы припарковаться, мы заказывали здесь http://itransfer.com.ua/ru/59-busses.html автобус с водителем. Вышло недорого и при этом мы нигде не теряли время, как обычно бывает в ожидании "давайте подождем, пока все подтянутся".
_________________
Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Автомобили Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах