На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
как подтянуть кожу лица?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
besstat



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом случае моя мама обращалась в клинику лазерной медицины - где прелагается широкий спект услуг по подтяжке кожи лица. Сейчас выглядит на 10 лет моложе и чувствует себя рекрасно, так - как она получила все что хотела для омоложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 17:07    Заголовок сообщения: Re: как подтянуть кожу лица? Ответить с цитатой

slasniona писал(а):
Похудела и кожа лица стала, мягко говоря, не та. Посоветуйте, что делать?

Как не жаль, но такое происходит и стала тоже замечать признаки старения, но стала с этим бороться и мне кажется эффект уже заметен . Пользуюсь косметикой фирмы White Mandarin , у них все эта линия хорошая, но мне особенно понравилась пептидная сыворотка «Проросшие зерна» . Попробуйте не пожалеете .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rima Rima



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пить побольше жидкости, наверное худели резко, если лицо опало, можно лёгкий ручной массаж, попить витаминный комплекс, ну и гиалуронку низкомолекулярную в виде сыворотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptichka69



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 39

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждая женщина после 35 лет хочет выглядеть молодо и привлекательно. Поэтому есть хорошее этому решение обратиться за помощью в косметологический салон красоты, который расположен в Киеве . Я почему то не очень доверяю разным упражнениям, да и это долгий процесс. А специалисты всегда найдут нужное решение возврата молодости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rima Rima



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот недавно прочитала, про своеобразный массаж мокрым полотенцем, на лицо наносится масло либо какао, либо ши, только не рафинированное и массируется, техника есть в нете, очень действенно при любом старении кожи, озадачена где найти масла такие)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как по поводу пластического вмешательства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marybraun



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно прочитала о безоперационном способе подтяжки кожи, называется термолифтинг, может кто-нибудь пробовал эту процедуру на себе. Хотелось бы узнать, насколько он эффективен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZlataOgon



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rima Rima писал(а):
Вот недавно прочитала, про своеобразный массаж мокрым полотенцем, на лицо наносится масло либо какао, либо ши, только не рафинированное и массируется, техника есть в нете, очень действенно при любом старении кожи, озадачена где найти масла такие)).

В интернете все можно найти Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onciteya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 25
Откуда: Мелитополь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала себе процедуру, она и омолаживает лицо и подтягивает кожу, мне результат после нее очень понравился, и не нужно никаких операций, как тут некоторые писали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTali



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтянуть кожу можно и самостоятельно при помощи специального массажа лица от морщин , я его себе уже почти полгода 3-4 раза в неделю делаю, морщинок заметно меньше стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliza



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я тоже частенько делаю самомассаж лица! посмотрите в гугле, есть куча методик.
ну и крем, конечно, играет немаловажную роль.
я купила огуречный крем в ватсоне, не помню названия, но баночка из толстенного стекла - 70 грн.
пахнет-на любителя. но он очень крутой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина



Репутация: 0    


Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем хочется выглядеть как в 1Cool), но возраст берет свое. хирургические вмешательства я вобще не приветствую. а вот массажи лица, специальные крема(только из натуральных компонентов) - это полезно и действенно. очень хороший крем. моя мама пользуется и результат очень радует. кожа стала светлее, подтянутей, морщин практически как и не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaeman



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте - кокосовое масло 100 натуральное. Я уверен вам понравится. Моя жена пользуется, её подруги пользуются, тёще и то понравилось. В общем обязательно попробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tati4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне гидрогелевая маска Skinlite для лица подтягивающая с коллагеном и экстрактом Зеленого чая очень нравится. Увлажняет здорово, разглаживает и подтягивает по всему овалу кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мама делала кислородную мезотерапию. Это тоже своего рода инъекции, но не такие как ботокс или гиалуронка, полегче. И практически безболезненные. Но зато результат очень классный получился. Кожа подтянулась, морщинки разгладились, не все конечно, но мелких совсем не стало. Процедура делается специальным аппаратом в салоне. Так что если кто-то захочет, то нужно искать хорошего специалиста с качественным оборудованием, чтобы не испортить лицо. А крема не разглаживают морщины и не делают подтяжку, а просто увлажняют кожу, так как состоят на 80% из воды. По сути, покупая крем, мы платим за воду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах