На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
"Зимние" часы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VicaGold



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница, какого размера часы?)
Главное что бы Вам подходили и нравились. Я себе вот здесь http://ua-watch.com взяла отличные часы, которые и зимой и летом с удовольствием ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diano4ka



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 27
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем измеряется зимность?)) Мне такие нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiks



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наручные часы в настоящее время мужчины и женщины носят больше как аксессуар. Красочные часы больше подойдут детям. Они это любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 40
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с часами как-то не складывается, они то теряются, то останавливаются. Так и перестала покупать их вообще. Как аксессуар они мне мешают, к тому же, а время и телефон показывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаясь к воПпросу правда ли что на зиму нужны побольше и не яркие, я пожалуй соглашусь с цветом. Яркие - это больше на лето, а вот зимой более классические лучше смотрятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах