На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Платье или джинсы?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Пн Dec 28, 2015 02:12    Заголовок сообщения: Платье или джинсы? Ответить с цитатой

Всё реже можжно увидеть на наших улицах действительно женственных молодых девчонок, одетых в платье и каблуки, их вытесняют мужеподобные создания в кроссовках и джинсах. Как вы к этому относитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2015 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хотите на улице во время прогулки встретить женщин на каблуках и в вечернем платье? Пойдите в ресторан, там вы точно не увидите кроссовок и джинс. А по улице удобней ходить именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pripevo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 30, 2015 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorchinka писал(а):
Вы хотите на улице во время прогулки встретить женщин на каблуках и в вечернем платье? Пойдите в ресторан, там вы точно не увидите кроссовок и джинс. А по улице удобней ходить именно так.


В простом каждодневном платье тоже ходить весьма уютно, причём даже удобней чем в джинсах, которые стесняют движения. В таком образе вы всегда будете выглядеть женственно и не у кого язык не повернутся назвать вас "пацанкой" или как-то ещё. Девушка должна быть девушкой, а не андрогином бесполым. По крайней мере если вам больше 17 лет. Пройдите по улице в платье, а потом в джинсах с кроссовками и обратите внимание как на вас будут смотреть окружающие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное, чтобыы Вам удобно было - а выглядеть женственно можно как в джинсах так и в платье

Последний раз редактировалось: julia00 (Чт Янв 07, 2016 21:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rayo



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка, которая разбирается в вопросах стиля, будет одинаково грациозна и в вечернем платье, и в рваных женских джинсах
Я сама больше люблю джинсы, так как они удобнее и практичнее.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rayo писал(а):
Девушка, которая разбирается в вопросах стиля, будет одинаково грациозна и в вечернем платье, и в рваных женских джинсах

Я посмотрю как вы придёте на культурную вечеринку или приём в прикиде тинейджера и к как к вам после этого будут относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох эти рванные джинсы, не понять мне эту моду..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rayo писал(а):
Девушка, которая разбирается в вопросах стиля]

ой, я вас прошу, кто сейчас разбирается в стиле?! Этому, к сожалению, никто не учит, вот наугад и выбираем одежду где по цене выгоднее да покрасивее. А лучше оптом покупать я для себя поняла, что так проще. Выбрала вчера себе три наряда, сидя дома у компьютера, и довольная жду доставочки, особенно платье жду, на корпоративе 15го буду блистать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, я сама заметила как все чаще стала покупать именно джинсы и кофту, а не платье или юбку...
Хотя я такое всегда только по поводу покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение собраться и закупить джинсы по 265 грн. Мне понравились и к тому же они теплые. Я на этом сайте уже заказывала себе платье.Вот собственно джинсы:

Как вы думаете такие джинсы будут покупать, если продавать в реальном магазине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modidi писал(а):
Есть предложение собраться и закупить джинсы по 265 грн. Мне понравились и к тому же они теплые. Я на этом сайте уже заказывала себе платье. На другом форуме делали СП по платьям с этого сайта. Вот собственно джинсы:

Как вы думаете такие джинсы будут покупать, если продавать в реальном магазине?


Я за! Мне очень понравились, отписала в личку.
Вообще сайтик интересный, не видела его раньше. Думаю, что буду частенько заказывать.
Девочки, ауу! Нас уже двое, еще одна хотя-бы и закупаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за всё, и за джинсы и за платья. Сижу в декрете, поэтому с детьми в джинсах везде, просто у меня их 5 разных. а если мужем куда идем, то платье, красивые локоны. Все должно быть уместно.
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я больше джинсы люблю, но и платья иногда надеваю при случае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже комфортней в джинсах, я постоянно обновляю свой джинсовый гардероб. особенно на работу в платье особо не походишь.
_________________
Люблю жизнь


Последний раз редактировалось: Оксана85 (Ср Фев 03, 2016 11:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinaa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 23
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какая работа, а с маленьким ребенком гулять в платье тоже неудобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах