На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Серебряные или стальные?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirana писал(а):
А мне наоборот стальные кажутся более практичные. Да и выглядят они порой реально лучше, а ценой явно меньше серебряных. Но тут уже каждая девушка сама расставляет приоритеты.


Вы знаете, соглашусь с вами. Пусть все хоть раз посмотрят на стальные Guess и попробуют сказать, что они некрасивые или не практичные. Лично себе я как раз такие и взяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, мне бы наверное золотые или серебряные часы было бы просто страшно носить. Можно потерять, а могут и отобрать. Но в моем случае я их быстрее потеряю, много чего ценного уже лишилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leriti



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у бабушки есть золотые часы - она боится их носить. И никогда не носила. Так и лежат в узелке, говорит, для меня бережет. Только я тоже навряд ли такую роскошь одену. Разве что по дому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dianara



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотые часы - это, конечно, красиво, но как же их страшно носить. Хотя если не офишировать, то можно смело надевать. У меня так начальница сделала. Ей муж на рождение их сына подарил золотые часы Korloff. И она их тихонько носит, только раз мне похвасталась, что у нее такие часы. Вернее, не похвасталась, а попросила подержать, когда мы пришли плановую флюорографию проходить. Сказала, что они для нее очень ценные - и в прямом смысле, и в переносном. Ну, а наш коллектив и не догадывается о том, какие часы у нашей Инны Вадимовны, для всех они просто красивые и не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабушке подарили серебрянные часы с полудрагоценными камнями с синими, очень красивые.
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серебро может окислиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glory



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 36
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за сталь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила мужу японские часы seiko из нержавеющей стали, качественные, надежные и точные. И не вижу никакого смысла покупать часы из серебра даже себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diano4ka



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 27
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл от серебряных? Покрытие слезет будут темнеть, чистить их потом...
Сталь или титан, для гурманов есть еще керамические
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красивые часики, мне такие нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leriti писал(а):
У меня у бабушки есть золотые часы - она боится их носить. И никогда не носила. Так и лежат в узелке, говорит, для меня бережет. Только я тоже навряд ли такую роскошь одену. Разве что по дому.

Вот и спрашивается, зачем нужны золотые часы? Носить страшно, лежат мертвым грузом. Я бы наверное продала их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiks



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые часы украшают руку женскую и мужскую. Корпус серебрянных часов смотрится нарядно чем стальных. Выбор за вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думала, речь идет об украшениях ))
Хотела посоветовать серебро, т.к. оно практичнее гораздо в носке.
Но если речь о часах - возможно, лучше отдать предпочтение стали. Выглядит очень похоже, но цена и качество может очень отличаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаролинаБ



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Вт Мая 02, 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так думала Smile Только я бы предложила однозначно золото. Люблю золотые украшения с жемчугом, а часы у меня на кожаном ремешке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2017 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно это просто металл, но я уже присмотрела себе часики золотые и рано или поздно я куплю их)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах