На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Где продать обувь?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 21:02    Заголовок сообщения: Где продать обувь? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Девчоночки, милленькие, у меня от сестры остался целый шкаф одежды, она в Канаду с бойфрендом укатила, всё супер, как раз мой размер (мы одной комплекции), кроме обуви. А обувь дорогущая, он с Канады присылал постоянно суперовые фирменные сапоги и туфли. Где её можно сплавить по дешёвке? Желательно сразу скопом. Или может кто-то хочет себе? Форумчанкам сделаю скидку)) 38 Размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяла бы себе, но у меня 40 разношенный) Попробуйте найти комиссионный магазин в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pripevo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 04:02    Заголовок сообщения: Re: Где продать обувь? Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
Девчоночки, милленькие, у меня от сестры остался целый шкаф одежды, она в Канаду с бойфрендом укатила, всё супер, как раз мой размер (мы одной комплекции), кроме обуви. А обувь дорогущая, он с Канады присылал постоянно суперовые фирменные сапоги и туфли. Где её можно сплавить по дешёвке? Желательно сразу скопом. Или может кто-то хочет себе? Форумчанкам сделаю скидку)) 38 Размер.


Если хотите сразу продать, одной сделкой, то предложите в "вконтакте" кому-то из крупных продавцов ношенного. Уверена, брендовые вещи они заберут сразу всем скопом. Но и предложат они вам немного. Если деньги нужны не срочно, вам барахолки помогут. Даёте объявление, устанавливаете цену, и ждёте. Времени займёт гораздо больше, но и выручите сумму в 4-5 раз больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 15:02    Заголовок сообщения: Re: Где продать обувь? Ответить с цитатой

Pripevo4ka писал(а):
Если хотите сразу продать, одной сделкой, то предложите в "вконтакте" кому-то из крупных продавцов ношенного. Уверена, брендовые вещи они заберут сразу всем скопом. Но и предложат они вам немного. Если деньги нужны не срочно, вам барахолки помогут. Даёте объявление, устанавливаете цену, и ждёте. Времени займёт гораздо больше, но и выручите сумму в 4-5 раз больше.


Да ладно, на таких ресурсах тоже сразу заберут брендовые вещи. Женщины в интернете, они как акулы в море, плавают и выискивают где купить хорошую шмотку подешевле. А потом набрасываются, кто быстрее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на кидстаффе, клумбе, шафе, олх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nacty



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут предложите)мы посмотрим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timchenko777



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2018 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ОЛХ.
Все ненужное сплавляю через эту доску объявлений, и как не странно - на все есть спрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marg0



Репутация: 0    




Сообщений: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на олх или в группах фб..есть группа барахолка или что то такое и там постят о продаже секондхендних вещей ..или же можете сдать в комиссионный магазин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyalichka



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 14:02    Заголовок сообщения: Re: Где продать обувь? Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
Девчоночки, милленькие, у меня от сестры остался целый шкаф одежды, она в Канаду с бойфрендом укатила, всё супер, как раз мой размер (мы одной комплекции), кроме обуви. А обувь дорогущая, он с Канады присылал постоянно суперовые фирменные сапоги и туфли. Где её можно сплавить по дешёвке? Желательно сразу скопом. Или может кто-то хочет себе? Форумчанкам сделаю скидку)) 38 Размер.

на любой доске, обычно хватает олх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах