На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Слабое состояние здоровья! Что делать?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:10    Заголовок сообщения: Слабое состояние здоровья! Что делать? Ответить с цитатой

У меня пару дней назад откололся кусочек зуба(( При чем крайнего зуба. То, что к стоматологу, это само собой. Только вот не могу понять с чем это связано... Питаюсь, вроде, нормально... и овощи, и фрукты, комплекс витаминов пью. Единственное, что могу сказать плохого в своих действиях, я курю, но не слышала, чтоб от курения такое было((( Скажите с чем это может быть связано, а то не хочу, чтоб вскоре все зубы выпали(((

Последний раз редактировалось: Nika22lol (Чт Dec 22, 2011 15:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, конечно, можно предположить, что у вас не достаточно кальция в организме, но, если вы говорите, что у вас с питанием все хорошо, то этот вариант исключается... А может Вы беременна? Как правило плод забирает очень много из маминого организма и известно много случаев, когда начинают крошится зубы у беременных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья, спасибо за предположение, но я не беременна. Оказалось, что витамины, судя по всему, я поздно начала пить((( Зуб уже был на грани... Да и вообще с этой погодой... бееее хочется тепла, а то уже и кашель, и сопли скоро(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya



Репутация: 0    


Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 27
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может вы хрящик съели, у меня такое было. конечно надо побольше употреблять кальция в организм. сама с зубами страдаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika22lol писал(а):
Да и вообще с этой погодой... бееее хочется тепла, а то уже и кашель, и сопли скоро(

Ну, тепло уже ждите весной))) А чтоб кашля и соплей не было, то нужно просто профилактику какую-то делать. И тогда все будет хорошо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и так делаю профилактику, но все равно, говорят, что сейчас начали свирепствовать новые вирусы и скоро грядет ноябрьская эпидемия так что страшно, блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika, а чем профилактику делаете? Ну, я имею ввиду чаечки какие-то или противовирусные капли какие-то, или просто витамины, может? А то на выходных прихворала чуток(сопли потекли)... я Називином покапала и за выходные меня уже попустило. Так теперь я думаю какую бы профилактику делать, чтоб не заболеть совсем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всей семьей антигриппин принимаем и Маримером нос промываем. Пока все хорошо))) Думаем над покупкой увлажнителя уже, а то воздух в квартире вообще не дает спокойно вздохнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika22lol, спасибо за совет Good Мы теперь тоже промываем нос Маримером. А еще я вычитала, что, когда насморк сильный, то как раз хорошо промывать и потом закапывать називином детским)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oniksa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 66

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2011 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
А еще я вычитала, что, когда насморк сильный, то как раз хорошо промывать и потом закапывать називином детским)))

Я тоже такое слышала, поэтому Називин детский и Маример у нас незаменимые помощники Wink

Цитата:
Думаем над покупкой увлажнителя уже, а то воздух в квартире вообще не дает спокойно вздохнуть.

А вы уже выбрали? Потому что я все никак не могу придумать где, как и что... А в интерненте столько советов и разных инет-магазинов, что и не знаю где смотреть. Вот при сов. союзе был он только один и выбирать не нужно было ничего, а теперь глаза разбегаются в разнообразии ассортимента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2011 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oniksa писал(а):

А вы уже выбрали?

Рассказываю, купила. Пользуюсь уже больше недели, вот только сегодня выключила, а так работал круглосуточно. Ночью спать не мешает, просто нужно потише сделать, на маленькую мощность. В доме витает легкий запах свежести ! Воду доливаю раз в сутки. За день расходует литр с хвостиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oniksa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 66

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поняла, Вы довольны покупкой) А скажите где брали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oniksa писал(а):
Я так поняла, Вы довольны покупкой) А скажите где брали?

В целом я прибором довольна, хотя конечно не очень дёшево! Покупала я через интернет-магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oniksa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 66

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika22lol писал(а):
Покупала я через интернет-магазин.

О, чудесно. Спасибо Smile Я уже и себе присмотрела, буду заказывать.
Пи.Си. сорри за офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shyrley



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате: зубы очень ослабевают, если человек пьет много кофе. Потому что кофе вымывает кальций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах