На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как выделиться в клубе?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheSan



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 19:08    Заголовок сообщения: Как выделиться в клубе? Ответить с цитатой

Привет всем,

хочу поднять тему яркой одежды, модных аксессуаров и новых тенденций ночной жизни!

По себе знаю, что нынче трудно выделиться одними причёсками, браслетами, кулонами, необычными принтами на майках и т.д. Посему начал искать необычные вещи.

Вот, чем могу поделиться:

1) Так называемые Kanye West Shades



2) Светодиодные футболки



3) Различные аксессуары для обуви


Оффтоп:
Дополняем своими вариантами!


спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsi_anka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о Богиии
для детей это еще ничего ,а вот для взрослых..кхм-кхм
_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Северная



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть естественной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас, по-моему модно всё) главное уметь правильно сочетать и не переборщить)
ну а ещё, чем нелепей оденешься - тем естественно больше взглядов привлечешь, но мнения могут быть разными)
я последний раз на вечеринку пришла с красивой косичкой на голове, заплетала в студии в дрим-тауне, так получила очень много комплиментов))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linii



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня только 1 картинка открывается((
_________________
Когда люди ходят с высоко поднятой головой, то часто спотыкаются и падают. Поэтому коты ходят с высоко поднятым хвостом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keun_sok



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу порекомендовать вам неплохую фирму, где вы сможете взять вечерние платья напрокат, чтобы выделиться на вечеринке. В отличии от других похожих фирм, вы сможете подобрать себе действительно уникальные вещи, которые вы нигде больше не найдете, так-что советую и вам посмотреть их сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северная писал(а):
Быть естественной.


Согласна на все 100! Это больше всего привлекает внимание нормальных людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мне аж в клуб захотелось.

Последний раз редактировалось: julia00 (Чт Мар 26, 2015 14:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно в клубе не была,после свадьбы всего пару раз и все. Замужем уже 9-й год, со временем взгляды меняются.Но, ах, как классно было ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю красивые, привлекательные наряды по фигуре, чувствую себя в них, как рыба в водеSmile И красивые туфельки...м... скорей бы уже летоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 22, 2015 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему? По мне так первое на что обращают внимание - на то, в чем одета девушка. Так что я бы делала акцент на платье)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мая 23, 2015 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama писал(а):
Ну почему? По мне так первое на что обращают внимание - на то, в чем одета девушка. Так что я бы делала акцент на платье)

+1. Сама так и сделала. Вообще клубные, так называемые коктейльные платья будут трендом этого сезона однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас, по-моему модно всё) главное уметь правильно сочетать и не переборщить)
ну а ещё, чем нелепей оденешься - тем естественно больше взглядов привлечешь, но мнения могут быть совершенно различными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rima Rima



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиться в стельку и танцевать топлес на столе, как вариант чтобы запомниться и стать звездой соц.сетей Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модного совета не дам, но точно знаю, что в любом месте нужно вести себя достойно! Грация - ваша визитная карточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах