На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
об автокреслах
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zabotlivaya-mama



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 09:09    Заголовок сообщения: об автокреслах Ответить с цитатой

у меня чисто любопытство, чем люди руководствуются, когда покупают б\у автокресло у незнакомых людей. сэкономить деньги? по-моему, безопасней будет купить новое подешевле.
хотелось бы услышать мнение других людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerinatsvet



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще такие, которые увлекаются "на ручках" детей возить в машине. вот чего мне точно никогда не понять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHHA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 37
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой муж не трогается с места пока ребенок не сядет в кресло. даже если длинная дорога. лучше остановится и подождет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patriot



Репутация: 0    




Сообщений: 38

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 21:03    Заголовок сообщения: Re: об автокреслах Ответить с цитатой

zabotlivaya-mama писал(а):
у меня чисто любопытство, чем люди руководствуются, когда покупают б\у автокресло у незнакомых людей. сэкономить деньги? по-моему, безопасней будет купить новое подешевле.
хотелось бы услышать мнение других людей.

Моя знакомая вообще на прокат кресло брала Surprised , мозги не работают совсем Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaffeina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 36
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Мая 17, 2012 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а что плохого в том, чтобы купить б/у кресло???
У меня двое детей, и покупать каждому новое кресельце обошлось бы дорого (сейчас кресло стоит - 700-1200 грн!!!). Мы нашли подходящее через интернет-объявления и взяли за сравнительно небольшие деньги.
_________________
Лучше гор могут быть только горы, лучше моря - только океан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б/у как минимум может быть с дефектами, о которых даже хозяин не подозревает. Потому Я бы не рисковала, хотя мы тоже думали над этим вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, тем более, что из новых можно выбрать по адекватным ценам сейчас спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брала только новое. Solution X-fix Pure Black-black Cybex полностью называется, вот его могу рекомендовать. Они идут по неплохой цене, так что если нужна надежность, то только новые и от надежного поставщика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное кресло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне не очень понятно зачем оно, ради безопасности разве что, но моя лялька без меня рядом не ездит, поэтому часто из авто кресла перемещается на руки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держать ребенка на руках во время движения автомобиля совсем небезопасно, и когда у нас появился малыш, мы первым делом купили здесь итальянское детское автокресло Bellelli, удобное, надежное и комфортное. В кресле имеется мягкая, глубокая боковая защита головы и плеч и эргономичная воздухопроницаемая вставка для новорождённых и нашему малышу в нем очень уютно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина1987



Репутация: 0    


Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наше автокресло бренда Bertoni Maranello оно идет на группу 1-2-3. Я просто не вижу смысла покупать каждый год новое автокресло. Насчет удобства скажу, что дочка в нем отлично сидит и не крутится. Крепится кресло очень просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikki1661



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы покупали автокресло фирмы Чико от 9 до 18 кг, очень удобное и надежное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diano4ka



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 27
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам подарили автокресло Eternal Shield Honey. Оно для детей весом от 9 до 36кг и довольно удобное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikki1661



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем здесь б\у автокресло? М ыс мужем тоже купили б\у автокресло фирменное в прекрасном состояние. Не вмзу здесь ничего плохого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах