На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Знатоки, Помогите определится
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2007 13:12    Заголовок сообщения: Знатоки, Помогите определится Ответить с цитатой

Люби друзи - те кто занимаетс распростанением всяческой косметики, а давайте вы составите мега таблицу подарочков от Ейвон например, (мери кеев и орифлеймов всяких) чтоб рядовой обыватель , як ото я напрыклад мог спокойнотопределится где приобрести , подарки сотрудницам и сотрудникам на НГ.
Ибо празднование ужор близица, а мне пофиг что им дарить. но надо чтоб это було рульно не дорого и косметика.
А вы табличку составте чтоб можно было сразу понять где дежевле польше круче и в кращей упаковке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук ну ты мать загнула Laughing щас же тебе все консультанты начнут парить именно свое и говорить что оно самое лучшее и самое классное и именно то что тебе нужно.
Зная цены приблизительно могу сказать что Эйвон по сути дешевле других, но не значить что галимее, перечислять не буду зайди каталог посмотри, там же щас новогодних наборов и прибамбасов немеренно. Потом идет Орифлейм трошечки дороже, а кое-что и в ту же цену, тоже много всего интересного (не факт конечно что на складе есть у них это проблема вечная). Мери Кей он и в Африке Мери Кей со своими заоблачными ценами, у них брать на подарки сотрудникам которым по твоим словам пофиг что дарить, я бы не стала, слишком жирно получиться. вопщем думай решай, а проще всего посмотреть каталоги и определишся сразу Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2007 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а заметь из всех кто здесь есть ты откликнулась единственная! и ты реально анализируешь рынок а не паришь своё. ой ледащий у нас народ!


а где говоришь каталог можно глянуть)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровна! дай ссылку на сайт!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соня



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему Орифлейм дешевле, чем Эйвон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лаки для ноктей дешевле в ейвоне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще в ейвоне лаки дольше держатся, это 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на моих руках ничего не держится! ни ейвон ни орифлейм... у меня руки свободное от работы время проводят в воде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундукпардоньте что не отвечала все дела-дела проблееемы Confused можеш ко мне зайти там есть каталог
соня
я общаюсь с многими орифлеймовцами которые свои структуры имеют и спроси каждого он тебе ответит что ори дороже чуть-чуть дороже эйвона
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сома



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я официально числюсь дистрибьютором БоттегаВерде - то есть, могу покупать косметику со скидкой 30% и подписывать новых дистрибьюторов. Эта косметика мне очень нравится приятной текстурой, яркими необычными запахами и - главное - тем, что она 100% натуральна , эко-френдли и неалергенна. Вот список некоторых "универсальных" средств, которые хорошо подходят для подарков (по оптовой цене):

1. Для мужчин: туалетная вода UOMO - запах тёплый и очень жизнерадостный (108) + шампунь/гель для душа с протеинами пшеницы, экстрактом коры дуба и кленовым соком - очень удобно, особенно в поездках... и для ленивцевSmile (37)

2. Для женщин:

1) Линия с мёдом и травами: гель для умывания (32), молочко (40), тоник (42), дневной крем (31), ночной крем (49), шампунь/гель для душа (35)

2) Линия с маслом розы Москета: скраб для тела (45), скраб для лица (40), гель для умывания (49), стик от мимических морщин - очень удобная штука (65), крем для рук и ногтей (59)

3) Линия Bioecologica с сертификатом ICEA: молочко-тоник (5Cool, дневной крем (79), ночной крем (77), гель-душ (43), крем для рук (40), крем для ног (41), масло для тела (52)

4) Линия с экстрактом алоэ: очищающая и увлажняющая вода (41), крем 24 часа (51), стик для век (63), гель для тела (41), дезодорант (47)

5) Средства по уходу за телом с экстрактом зелёного чая: эликсир для душа (53), крем-суфле (46), дезодорант (47)

6) Средства по уходу за лицом с маслом и молочком миндаля: масло (59), молочко (40), тоник (40), крем для лица 24 часа (47), крем для рук (1Cool

Повторюсь - эти средства универсальны, они подходят для любого типа кожи, и ароматы также любимы абсолютным большинством людей.

Перечислю ещё несколько интересностей - интересующимся сообщу цены:
1. Антивозрастные средства (я ещё не пользуюсь, но другие очень хвалят): линии с коллагеном (сейчас она как раз продаётся с большой скидкой); с витаминами А и Е; с гиалуроновой кислотой; с фитостиролами сои и пудрой жемчуга; с экстрактом белого винограда; с некой секретной формулой Аминовита; отбеливающая линия с гликолевой кислотой

2. Средства по уходу за чувствительной кожей и склонной к куперозу - с молочком ириса и ромашкой

3. Линия для жирной проблемной кожи с экстрактом коры ивы

4. Декоративная косметика (не пользуюсь, но знакомым нравится)

5. Набор по уходу за стопами с ментолом и маслом карите - шлифовальная тёрочка, гель, дезодорант, крем освежающий, крем от натоптышей

6. Мужская линия "Чёрный перец"

7. Курс против выпадения и для усиления роста волос - 30 ампул

8. Антицеллюлитная линия с экстрактом зелёного кофе

9. Гель для груди с персиком и экстрактом хмеля

10. Наборы "гель для душа+крем для тела": цветы апельсина, сандал, глициния

11. Средства для загара

12. Гигиенический гель для рук "без воды" (очень удобно носить с собой в сумочке), мгновенная сушка для маникюра, укрепляющее средство для ломких ногтей, средство для усиления роста ногтей

13. Набор для эпиляции - и средства, замедляющие рост волос (в т.ч. дезодорант)

14. Серия с ванилью - как раз хочу купить!

Вот, отписалась. Всем заинтересовавшимся рада буду ответитьSmile
_________________
Интересный тест на цвета ауры. Так нас видят экстрасенсы! И, наверное, ангелы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сома



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила, что нужно кое-что добавить. А именно - почему вообще мне нравится БоттегаВерде и чем она отличается от других марок.

1. ПОДХОДЯЩАЯ ЦЕНОВАЯ КАТЕГОРИЯ. Гель/тоник/молочко/крем в среднем можно купить за 35-50 грн. Это как раз по моим возможностям.

2. ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ. Мне нравится, когда в ванной на всех полочках гордо стоят флакончики одного дизайна и составаSmile В БоттегаВерде есть много линий типа "всё-всё-всё": уход за лицом, телом, ручками и ножками.

3. ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОНЦЕПЦИИ. БоттегаВерде - это как Apple в косметико-парфюмерном производстве: предвосхищает желания. Например, дезодорант, замедляющий рост волос в подмышечных впадинах. Тушь с аминокислотами шёлка, укрепляющая ресницы. Помада с витамином Е и маслом проросших зёрен пшеницы, которая не только не сушит губы, но интенсивно их питает. Гигиенический гель, которым можно вымыть руки без воды - очень удобно в подходе. Шампунь/гель для душа, два в одном - любят ленивцы-мужчины. Ну и так далее.

4. НЕАЛЛЕРГЕННОСТЬ. Во-первых, сырьё 100% натуральное. Во-вторых, технология дробления консервантов: то есть, например, вместо одного консерванта объёмом 10 усл. ед. берутся 10 консервантов объёмом по 1 усл.ед., и ни один из них в такой микроскопической дозе не вызывает аллергии.

5. ЭКО-ФРЕНДЛИНЕСС. Вся косметика БоттегаВерде производится только из натурального (!) растительного и минерального (!) сырья исключительно итальянского (!) происхождения. Все растения выращиваются под контролем компании. Животных жиров нет. Для меня очень важно, что то, чем я пользуюсь, произведено без убийства и не вредит природе. А ещё... мне когда-то давно приснился страшный сон о том, как я ЕМ собственные кремы, гели и лосьоны... Б-р-р! Я потом несколько недель вообще не могла пользоваться никакой косметикой! А с БоттегаВерде такого чувства внутреннего отторжения нет. Такая вот внутренняя лаборатория, подтверждающая натуральностьSmile

6. НЕОБЫЧНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ. К каталогу прилагаются рекомендации по уходу, где перечислены все действующие вещества. Многих из них я никогда не видела в косметике других производителей. Кленовый сок, исландский лишайник, пудра жемчуга, цветы апельсина, какао... Интересно, что ни говори!

7. ЖИЗНЕРАДОСТНЫЕ ЗАПАХИ. Мне, например, очень сложно просыпаться зимой - когда за окном темно. Каждый день - маленький самоубийство. Тогда меня спасали только медовые умывалки и шоколадный гель для душа. Вдохнёшь - и хочется улыбнутьсяSmile Весной и летом прекрасно подходят более свежие и тонкие запахи: алоэ, зелёный чай, огурец... Осенью мне нравятся "бархатные" ароматы - миндаль, роза, апельсин. Такая вот ароматерапия.

8. ПРИЯТНАЯ ТЕКСТУРА. Я несколько раз в день пользуюсь кремом для рук. Для меня очень важно, чтобы он быстро впитывался и не оставлял жирных следов. БоттегаВерде подошла отлично. Молочко для умывания не нужно смывать - только промокнуть ватным тампоном. Очень нравится шампунь-мусс для ослабленных волос с экстрактом хны - он нежный... и серебристый!Smile

9. УДОБНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Про молочко и кремы для рук я уже сказала. Ещё мне нравятся стики от мимических морщин и стики по уходу за веками - чтобы использовать их, не нужно пачкать руки в креме.

10. РЯДОМ с ДОМОМ. Я живу возле Политеха. Там как раз находится один из 6 сервисных центров. Вот так.


Вот, отписалась. Всем заинтересовавшимся рада буду ответитьSmile
_________________
Интересный тест на цвета ауры. Так нас видят экстрасенсы! И, наверное, ангелы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amelli



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 13
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна орифлейм дороже, но не на много....Но честно сказать в каждой фирме есть как и хорошоя продукция так и плохая,но если все это совместить выйдет очень даже ничего... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ая за ив роше качество нравися
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris321



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антивозрастные средства (я ещё не пользуюсь, но другие очень хвалят): линии с коллагеном (сейчас она как раз продаётся с большой скидкой); с витаминами А и Е; с гиалуроновой кислотой; с фитостиролами сои и пудрой жемчуга; с экстрактом белого винограда; с некой секретной формулой Аминовита; отбеливающая линия с гликолевой кислотой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ошибок в написании больше чем слов раза в 3. Ты где училась девочка??? Это же невероятно. У меня сын в первом классе и то пишет лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах