На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Где купить квартиру?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorchinka писал(а):
Есть кто из Николаева - сколько у нас двухкомнатная квартира стоит? Про новые я и не спрашиваю, и так понятно, что дорого.


Какой район интересует? Мы в том году взяли на вторичном рынке на пр. Октябрьском свою. Правда сейчас другие цены, сами понимаете. Вам лучше на olx самой пройтись и определиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не собирались. ПОдробней можете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Пт Мая 29, 2015 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что подробнее - сама только это знаю... Эта инфа проскальзывала во множестве разных источниках, но по сути факты одни и те же...
Ну я тоже этим никогда не доверяла. Для меня существует только один застройщик - КАН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тоже слышала о КАНе только хорошее) Все строят приличными темпами, людям скидки делают, курс фиксируют и пр...Умнички Правда, я пока только про централ парк на Лыбидской слышала да комфорт таун... еще какие-то новостролечки они строят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika22lol писал(а):
Да, тоже слышала о КАНе только хорошее) Все строят приличными темпами, людям скидки делают, курс фиксируют и пр...Умнички Правда, я пока только про централ парк на Лыбидской слышала да комфорт таун... еще какие-то новостролечки они строят?


Да, то что вы описали очень характерно для Централ Парка...
Из того, что я знаю, они строят еще Тетрис Холл в районе Олимпийской. Но там другая политика - строится полностью за деньги застройщика для супер випов. Там не до скидок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К разговору о КАН-е... По вашему совету поинтересовалась тетрис холлом - очень классный комплекс, не ожидала увидеть нечто подобное в самом центре столицы, серьезно! Правда, как по мне, они медленно строят его... Но это может быть связано с тем, что централ парк они в сентябре заселяют, и все силы туда бросили, что, в общем-то, правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika22lol писал(а):
К разговору о КАН-е... По вашему совету поинтересовалась тетрис холлом - очень классный комплекс, не ожидала увидеть нечто подобное в самом центре столицы, серьезно! Правда, как по мне, они медленно строят его... Но это может быть связано с тем, что централ парк они в сентябре заселяют, и все силы туда бросили, что, в общем-то, правильно...


Рада, что смогла помочьSmile Кстати, там уже продажы наконец начались и 60% квартир уже продано, можете себе такое предсавить?Shocked И это не при дешевой цене!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в Централе дешевле, конечно... Слышала, там перед заселением скидки вовсю предлагают. Вроде 20%...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ціни на новобудови зараз звичайно просто захмарні якісь. Довго планували щось купити, але ютитись в 1-кімнатній, на яку тільки і вистачає фінансів, не має бажання. Рівно як і жити далі з батьками. Скільки сьогодні довготривала оренда мінімум 2-х-кімнатної квартири будеш коштувати?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ціни на новобудови зараз звичайно просто захмарні якісь. Довго планували щось купити, але ютитись в 1-кімнатній, на яку тільки і вистачає фінансів, не має бажання. Рівно як і жити далі з батьками. Скільки сьогодні довготривала оренда мінімум 2-х-кімнатної квартири будеш коштувати?


Все залежить від району, стану і самої квартири. То вам краще самій глянути. Ось саме розділ з довготривалою арендою. За 4-5 тис.в принципі знайти реально, як бачите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stuardes_a писал(а):
Кстати, там уже продажы наконец начались и 60% квартир уже продано, можете себе такое предсавить?Shocked И это не при дешевой цене!


Погарячились вы немного. Там продажи еще не начались, там пока только резерв. За август, насколько я знаю, действительно очень много зарезервировали. Может эти 60% оттуда взялись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naisha



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему только для супер випов?? Стереотип?) мы с мужем ходим присматриваем окошки для нового гнездышка)))) Если в рассрочку, то совсем не обязательно, говорить про супер випов. Да, и цена у них довольно адекватная, как для бизнес – класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша28



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однозначно за новострой. Сейчас такие квартиры и планировки отличные, да и все новое. Единственное, что ремонт с нуля практически нужно делать, если черновую отделку брать. Мы так и сделали, зато все делаем так как нам нравится и контролируем процесс ремонта сами. Пока только в процессе ремонта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья88



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 16
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

untina писал(а):
Ціни на новобудови зараз звичайно просто захмарні якісь. Довго планували щось купити, але ютитись в 1-кімнатній, на яку тільки і вистачає фінансів, не має бажання. Рівно як і жити далі з батьками. Скільки сьогодні довготривала оренда мінімум 2-х-кімнатної квартири будеш коштувати?

Я слышала с осень цены на ренду выросли и в ближайшее время не снизятся((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna_90



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, точно, сейчас цены капец высокие на все. И будут только больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах