На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Где купить квартиру?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооо, красота какая! Я понимаю, конечно, что это визуализация, но все равно красиво! Особенно радует вид из окна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliza



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже слышала, что цены немного поднимутся скоро((
В отношении темы, то тут двояко. Если нужна квартира побыстрее, чтоб вьехать и сразу жить, делая ремонт под себя- тот тут вторичка. А если есть время и нынешнее жилье - то новострой, потому что там голые стены и все, и именно все.
И если новострой - то выгоднее конечно с момента строительства, денежная экономия очень значительна! Хотя и риск больше.
Вторичка или уже сданные квартиры в новостроях, то тут в помощь множество сайтов с объявлениями, например olx. ua - очень много объявлений, mesto.ua - тоже удобный сайт с фото. Вот с поиском строящегося жилья даже не знаю. не пробовала, можно непосредственно на сайты застройщиков заходить и смотреть их проекты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semerik



Репутация: 0    


Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 14
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строим дом свой. Оказалось, что грунт требует укрепления, иначе дом в будущем просто пополам разойдется... Посоветовала знакомая фирму, хочу воспользоваться. Они ей укрепляли грунт на берегу водоема, думаю серьезные ребята,раз таким делом полезным занимаются. Укрепили берега, её дом стоит крепко и надежно..
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasia.ryabtseva



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное это очень важно при постройке дома..и нужно в первую очередь делать ЭТО??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда мечтала жить в мегаполисе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
Всегда мечтала жить в мегаполисе.


И что ты в этих мегаполисах нашла? Только устаю в больших городах, ничего более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
julia00 писал(а):
Всегда мечтала жить в мегаполисе.


И что ты в этих мегаполисах нашла? Только устаю в больших городах, ничего более.


Ну, каждому свое. Я например в маленьком городе зачахла бы. Тянет меня туда, где быстрый темп жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
Maria писал(а):
julia00 писал(а):
Всегда мечтала жить в мегаполисе.


И что ты в этих мегаполисах нашла? Только устаю в больших городах, ничего более.


Ну, каждому свое. Я например в маленьком городе зачахла бы. Тянет меня туда, где быстрый темп жизни.


Пожалуй, соглашусь с Вами, каждому свое. Тут еще возраст играет некоторую роль, есть ли дети или нет их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В юности мечтала жить в Питере, после того как провела там лето. После школы поехала учиться в Москву, и там встретила своего будущего мужа. И тут меня неожиданно переводят в Питер по работе. Первую неделю жила в отеле, а потом нашла квартиру, в которой живу по сегодняшний день уже практически год. Муж думает переезжать ко мне после НГ, я ему тут работку подыскала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
julia00 писал(а):
Maria писал(а):
julia00 писал(а):
Всегда мечтала жить в мегаполисе.


И что ты в этих мегаполисах нашла? Только устаю в больших городах, ничего более.


Ну, каждому свое. Я например в маленьком городе зачахла бы. Тянет меня туда, где быстрый темп жизни.


Пожалуй, соглашусь с Вами, каждому свое. Тут еще возраст играет некоторую роль, есть ли дети или нет их.


Как по мне, то и в мегаполисе можно отлично жить с семьей) Тут с образованием получше однозначто... И темп разный можно подобрать... Можно быть и жить в центре всего - подойдет Централ Парк, о котором писали выше... Можно выбрать спокойный уединенный уголок... Тут Комфорт Таун подойдет, например...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2015 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совсем недавно переехал в Киев, до этого жил в Александрии в Кировоградской обл. Решил, как и все, попробовать свои силы и покорить Киев. Первым стал вопрос работы, я парикмахер-стилист, поэтому практически сразу нашел для себя работу на ворке и прошел скайп собеседование. Второй вопрос это квартира, тут тяжелее, потому что одних фото в сети мало, что б принять решение. Я несколько недель шерстил сайты и в итоге нашел неплохую квартиру, при чем с возможностью дальнейшего выкупа. Подзаработаю и хочу ее купить, находится очень в выгодном расположении, возле метро Голосеевская, а я работаю на Олимпийской, добираюсь на работу не спеша за 25 мин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2015 12:12    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всех с наступающими! Всем хорошего жилья в новом году! Желательно на Печерске Very Happy Желательно в Централ Парке Yahoo! Верю в лучшее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Вы тут часто упоминали Централ Парк... Подскажите, пожалуйста, когда ожидается сдача второй очереди? И какие еще жк этого застройщика вы могли бы посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет второй очереди пока неизвестно - только начали строить. Даже на сайте информации пока нет.

По поводу других проектов - сейчас акитвно строится ЖК "Тетрис Холл", тоже на Печерске, возле м. Олимпийская. Из уже построенных и проверенных - Комфорт Таун и Паркове Мисто. Последний пару лет назад стал комплексом года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oniksa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 66

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому интересно, в Централ Парке сейчас скидки до конца февраля - до 25% аж... Целую четверть цены сняли! Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах