На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Сайты со скидками.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Cкидки, распродажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sineglazka



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Вт Мая 10, 2011 12:05    Заголовок сообщения: Сайты со скидками. Ответить с цитатой

Всем привет. А пользовался кто-то скидками, предлагаемыми в интернете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2011 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я пользовалась superdeal, очень вгодно скажу вам) купон стоит копейки а экономия в итоге хорошая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artniyati



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Мая 26, 2011 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь регулярно скидками на любимых сайтах! Подписала на новости нескольких хороших интернет-магазинов и теперь как только где скидка - пользуюсь. Они часто что-то распродают, чтобы завести что-то новое в магазины.
Покупала в Интимо купальник и белье много раз, Покупала красивую тунику в Алисе - так хотела ее долго долго, а потом она стала в распродаже и я купила со скидкой.
Я даже недавно решилась купить стеклянный стол в интернете! правда, съездила на склад, все посмотрела и только потом заказала. У них была распродажа из-за закрытия одного из магазинов (mindo.net.ua)
Мне нравиться покупать в интернете из-за того, что не нужно долго ходить и выбирать по городу - все уже есть в инетеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronowo



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 12, 2015 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот классный сайт вызывается скидокнет там разных скидок просто немеренно! Реально не только купонов, но и просто разной информации очень много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 09, 2016 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема, только мало информации, может поделитесь, где можно найти скидочки например на продукты, одежду ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 25, 2016 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фейме постоянно много скидок и при регистрации дают 100 грн бонусных на покупку.
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля К



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 20
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже стараюсь искать такие сайты, это не плохая возможность сэкономить! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а где можно достать скидочные купоны для сайта алиэкспресс! Сейчас многие им пользуются! А скидки очень хорошие...кто знает!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто ничего не нашел? Наверное вообще не очень хорошая идея заказывать издалека - читала что много кому посылки не приходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом сайте али и можно купить купоны, я не давно с купоном желетку заказала, пришла быстро очень довольная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saasha



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь скидками через приложения на телефоне. Очень удобная вещь, всегда в курсе где и в каком магазине проходят скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2017 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже подписываюсь на сайт, и мне приходят смс с рассылками, акциями, скидками. Так что очень удобно, и не надо каждый раз в инете искать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто подскажет , где сейчас идут распродажи на сумки? Или может акции одну покупаешь на вторую скидка?
_________________
Высококачественная печать в центре Киева - Круглосуточная типография 24Print
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скуплялась на ла мода , очень хороший сайт, очень часто скидки, а главное не плохие вещи. А и доставка очень обрадовала( быстро )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alissa



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя2591 писал(а):
Я скуплялась на ла мода , очень хороший сайт, очень часто скидки, а главное не плохие вещи. А и доставка очень обрадовала( быстро )
На ламода цены часто дороже, чем на официальных сайтах. В частности, выбирала кроссовки Найк, так на официальном сайте вовсю мощная распродажа идет, а ламода цены свои какие-то рисует. Отказалась от покупок там. А вот всякие покупоны, групоны и т.д. юзаю. Часто интересные скидки попадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Cкидки, распродажи Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах