На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как быстро бросить курить?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zueva



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 09:06    Заголовок сообщения: Как быстро бросить курить? Ответить с цитатой

Хотелось бы распрощаться, наконец, с вредной привычкой, которую ношу с собой уже много лет. Но только как это сделать? Железной воли у меня нет, к сожалению. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
База



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стиль жизни курящих людей, поступки и эффекты, обусловленные курением – вот основная причина, по которой людям трудно бросить курить. Например, часто повторяющееся движение рта и рук, когда Вы курите, становятся привычкой. Курение уменьшает аппетит и помогает расслабиться. Возможно причина слабого эффекта методик для людей, которые хотят бросить курить, заключается в том, что человек понимает, что вредит себе, но не хочет лишать себя этих удовольствий. Поэтому электронные сигареты стали тем универсальным средством, которое помогает безболезненно избавиться от этой привычки. Электронная сигарета полностью имитирует процесс курения. По ощущениям курильщик не почувствует большой разницы между электронкой и обычной сигаретой. Советую попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola1



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Новомосковск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получится быстро, это образ жищни, настрой, нужно менять. Я пробовала жевачки Никоретте, месяца 4 не курила, а потом по новой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен рядом человек, который будет поддерживать. Который будет давать попить травяные чаи при приступах кашля, который даст морковку при дрожании рук и тяге к пачке, не даст сидеть одной и думать о том, как же хочется курить, а утянет за собой, увлечет и отвлечет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marybraun



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу папе купить электронную сигарету, давно всей семьей уговариваем его бросить курить, ничего не получается, больше недели без сигареты продержатся не может. Только я с ними ни разу не сталкивалась, может, подскажете, какую из электронных сигарет лучше выбрать, и вообще, на что обращать внимание при её выборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что таблетки вроде как помогают, но я и без них бросила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Macsim



Репутация: 0    




Сообщений: 16

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочтите книгу Алена Карра.

Добавлено спустя 22 секунды:

прочтите Аленна Карра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hopp.hipp2016



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также можно бросить используя электронную сигарету, только для этого еще нужно правильно выбрать жидкость для сигарет, тогда можно где в 3 месяца бросить курить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor322



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите себе электронные сигареты. С помощью их вы легко бросите курить и сможете как можно меньше вредить своему организму, так что советую ознакомиться не пожалеете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик_Светик



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока вы сами того не захотите, вы ни за что не бросите. Поэтому муж и оставил все эти попытки. И нашел себе интернет магазин табака, где часто покупает табак с разными вкусами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adikpelya



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только недавно начал парить и еще не перепробовал много жиж. Хочу попробовать какуюто очень мягкую фруктовую жижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LorikSuper



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 21
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё дело в желании, если его нет, то вы никак не сможете бросить, а так же необходимо упорство. мой сосед уже давно бросил курить, а ведь до этого курил с детства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что курение уменьшает аппетит и помогает расслабиться. Возможно причина слабого эффекта методик для людей, которые хотят бросить курить, заключается в том, что человек понимает, что вредит себе, но не хочет лишать себя этих удовольствий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 25, 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое место занимают таблетки "Табекс". После того, как вы приняли таблетку, в головном мозге начинают возбуждаться те же рецепторы, что и при нормальном курении. Принимают параллельно с курением. Но постепенно вы будете ощущать отвращение от запаха табака и его вкуса. Тяга к курению ослабнет, и вы сможете полностью отказаться от зависимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое место занимают таблетки "Табекс, согласна есть хорошие примеры у знакомых, а еще чтение есть специальные установки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах