На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Борьба с потом, какие средства лучше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sineglazka



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Ср Мая 04, 2011 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по той же ссылке заказывала. Там есть номер телефона. Доставка бесплатная по Киеву. Если вы в другом городе - попробуйте поспрашивать в аптеках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Репутация: 0    




Сообщений: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 04, 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sineglazka писал(а):
Я по той же ссылке заказывала. Там есть номер телефона. Доставка бесплатная по Киеву. Если вы в другом городе - попробуйте поспрашивать в аптеках.

Спасибо за информацию. Спрошу обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мокрое и будет становиться, это в принципе нормально, а чтоб запаха не было-хороший дезодорант адидас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerina123



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь австрийским супер-сильным антиперчспирантом PURAX roll on. Раньше пользовалась Драй Драй. Пуракс мне больше нравится. Он на воде, емкость у него больше, имеет приятный запах. А по действию даже реже пользуюсь. Сейчас уже месяц прошел, а подмышками сухо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaFee



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это?? антиперспирант, который действует месяц - это вроде не совсем нормально.. для здоровья во всяком случае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaFee писал(а):
как это?? антиперспирант, который действует месяц - это вроде не совсем нормально.. для здоровья во всяком случае

Very Happy Very Happy Ачего?! Купаться месяц не нужно, на мыле какая экономия! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне раньше помогал дезодорант с Амвея, а теперь не очень. Наверное попробую выше рекомендуемый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2012 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что тоже месяц купаться не будешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verza



Репутация: 0    




Сообщений: 116

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2012 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня обычный шариковый нивея - меня устраивает
_________________
Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что только в период высыхания накрашенных ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silena



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Украина, Херсон

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек, который не потеет это или больной человек или мертвый ))). Потеть это нормально и полезно. Мне от запаха и проблем вызванных потом, отлично помагает Теймурова паста Просто ее нужно правильно применять и тогда получите нужный эффект. Наносить нужно только на чисто вымытое, сухое тело(подмышки, промежность, ноги), немножко на кончике пальцев. Если предварительно не помыться, то эффекта не будет никакого. Использую больше десяти лет и всем рекомендую. Дезодорантами не пользуюсь из-за их вреда, наносимого организму. Из запахов мне очень нравится натуральный цитрусовый аромат духов Фарис...

ЗабанитьБан выдан admin (Вт Фев 12, 2013 00:02, действует до: окончен)
Пояснение: ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно содой мыть, запаха не будет. но вот потеть будешь. Зато для здоровья тоже не вредно, можно пользоваться перед тренировками, все равно потеть так хоть не пахнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
California



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народные способы есть?

Добавлено спустя 39 секунд:

Очень потеют ладони.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня потеют сильно ноги, что нужно делать. Особенно когда жарко, летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаролинаБ



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже, ничего не помогает это такая особенность наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне посоветовали взять в аптеке обычный спирт, добавить туда какое то арома масло, чтобы давал приятный запах телу, а спирт убирает плохие запахи. Реально действует, я набрала все это во флакончик с распылителем и пользуюсь постоянно, он лежит в сумочке и всегда при мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах