На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Стиль City-casual (городской стиль) - самый актуальный стиль
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
parfois



Репутация: +1    




Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 23:02    Заголовок сообщения: Стиль City-casual (городской стиль) - самый актуальный стиль Ответить с цитатой

Раньше я работала на фирме, где строго соблюдался дресскод - в результате - 80% одежды составляют классические брюки, юбки, рубашки. Но вот уже пол года прошло как я поменяла работу - здесь свободный стиль (в пределах разумного). Я честно говоря, не очень люблю классический стиль, по-моему он еще и немного возраста добавляет, а так как мне уже после 28 - хочется выглядеть помоложе. Вот и присматриваюсь к новому стилю City-casual (городской стиль - в заграничных мегаполисах он очень популярный) - очень похож на спортивный стиль, но в более элегантном исполнении. Кому еще нравится такой стиль? Давайте выкладывать удачные фотографии в этом стиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина Блю



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже такой стиль нравится. удобно и нескучно Smile
Мне еще нравится как в этом стиле одевается Джессика Альба, нашла ее фотографии на puretrend.ru, мало кто так же стильно умеет носить мини-юбки в сочетании с грубыми ботинками)
Хотела сюда прикрепить пару шедевров с ее фотографиями, но что-то не получается (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastiavoroncova



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня этот стиль ассоциируется больше с джинсами и всем тем, что можно с ними надеть. И еще с тем, что надето всегда одновременно много вещей, т.е. не джинсы и водолазка, а что-то более сложное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parfois



Репутация: +1    




Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - в этом стиле огромные возможности для фантазий, в нем можно сочитать несочитаемое, но главное, не переборщить. А то получится безвкусица, а не стиль кежуал))). Я вот люблю рассматривать как одеваются в этом стиле мировые звезды, если какая-то идея нравится - транспортирую ее в свой гардероб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина Блю



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У звезд почти над каждым выходом в люди работает имиджмейкер, у простых смертных зато есть возможность наблюдать за результатом работой звездных стилистов и заимствовать идеи для своих гардеробчиков))))

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Вот присмотрела очередной прикид Джессики - ботинки до середины голени и гетры под самое коленко - так классно смотрится Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastiavoroncova



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, с первым днем весны вас! Еще месяца два потерпеть и можно свитера с джинсами наконец-то поменять на шелковые платья и светлые льняные вещи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalila



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 33
Откуда: ЗП

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравиться когда мужчины носят костюмы классику с кедами))) это тож casual)) Еще круто когда джинсы, кеды, всевозможные шарфы тонкие на шее, майка и сверху пиджачок как сейчас можно с рукавом три-четверти. Прикольно
_________________
Не надо страшиться мелких жертв для достижения крупных выгод...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prekrasnaya



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоток сейчас сходу не найду, но это идеальный стиль одежды для мен - можно комбинировать все! и удобно...и броско, если толково выбрать образ, и не вульгарно! Вощем кежуал форева Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komora



Репутация: 0    




Сообщений: 51
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне кежуал очень нравится. хотя и для него нужно иметь чувство меры и хороший вкус. в этом плане классический стиль проще - одел костюм и не заморачиваешся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetochka1



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классику люблю очень, у ас в офисе некоторые женщины стараются придерживаться. нравится кэжуал тем что он по своему разнообразен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaby



Репутация: 0    




Сообщений: 19

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кроме кежуала вообще почти ничего не ношу. ну,есть у меня пара парадно-выходных нарядов на особый случай, и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerinatsvet



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю строгий стиль. МНогие офисные работники его презирают, а мне нравится. Наверное потому, что я не офисный работник! Нужно было бы одеваться так принудительно-быстро разонравилось быSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patriot



Репутация: 0    




Сообщений: 38

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю джинсы и потому очень радует,что кто-то придумал такой стиль Yahoo! Стильно и круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaFee



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кэжуал нравится тем, что он не строит строгих рамок и совмещает очень разнообразные элементы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirllall



Репутация: +4    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю меняться, так что какого-то одного стиля в одежде не придерживаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах