На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кто пользовался услугами Тасс тревел?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tino4ka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 17
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 15:02    Заголовок сообщения: Кто пользовался услугами Тасс тревел? Ответить с цитатой

в декабре-январе много писали про Андорру, причем везде. вот решила рискнуть и съездить, там до конца марта можно кататься на лыжах(!). также нашла что по андорре оператор некий Тасс тревел. отзывы хорошие во инету, но из первых уст лучше, кто пользовался или покупал у них что-то отпишитесь. деньги не маленькие все-таки)) спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julianna23



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально. чем больше фирма, тем надежнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperStasy



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там моя знакомая работает, по ее словам фирма хорошая и сейчас расширяется, так что не бойтесь)
_________________
Счастье - оно как птица, вот оно есть, а через секунду - скрылось из виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tino4ka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 17
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже спробовала))) согласна с вами отдых получился веселый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperStasy



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда ездили?
_________________
Счастье - оно как птица, вот оно есть, а через секунду - скрылось из виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tino4ka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 17
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Андорру все таки слетала зимой еще. Горы просто дух захватывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто, наверно, на краю света побывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бісова лялька



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанию буду у них покупать в октябре.
_________________
Три тысячи чертиков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса_В



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Тассом уже 3 раза ездила заграницу - 2 раза в Турцию и 1 в Черногорию. Мне все нравится. Менеджер Анастасия всегда подбирает отличные варианты по приемлемым ценам. Еще и скидку делают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тасс Тревел - очень хорошая фирма. Очень часто покупаю у них путевки.Все время возвращаюсь с отдыха довольной. Покупайте у них путевки и не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла написать: в тассе очень хороший персонал. Когда я покупала тур в Испанию, менеджер прислушался ко всем мои просьбам и подобрал отличную путевку на двоих. Так что у меня с мужем получился отличный отдых)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka_malinka



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с предыдущим комментарием. Мне очень нравится персонал в тассе. Там работают высококвалифицированные люди, которые знают свое дело. Когда я впервые покупала путевку, мне все подробно объяснили про страну(Турцию), рассказали про экскурсии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они делают большую наценку на туры? На сколько дороже получается, если сравнивать с самостоятельно организованным отдыхом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_mironuk



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно заказывала тур в Тассе. Персонал у них высококвалифицированный, а цены вполне адекватные. Выходит даже дешевле чем ездить своим ходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaN



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Украниа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТассТревел помогли нам с мужем организовать незабываемый медовый месяц на Мальдивах в отеле AngagaIsland 4* - хоть и затратно, но это того стоит, впечатлений на всю жизнь хватит. Какая там природа, какие пейзажи – красота неописуемая! Персонал приветливый, услуги на высшем уровне. ТассТревел сделали нашу сказку былью. Всем советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах