На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Сбой цикла на фоне стресса.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 01:02    Заголовок сообщения: Сбой цикла на фоне стресса. Ответить с цитатой

Девочки у кого есть такой опыт?
Просто незнаю что делать, пила курсом Тазалок никаких изменений не почувствовала. Хочу попробовать что то из фитотерапии или гомеопатии. Гормонами пока пичкать себя не хочу. Буду признательна за вашу помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julianna23



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было такое. лучше обратиться к гинекологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, проблема такая - месячных идут как попало, могут один раз в месяц а могут и каждую неделю. в месяц а могут даже не прийти. Врач сейчас назначила Доменорм Макси, может кто-то из вас пил его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда к сожалению помогают только гормоны, ну все зависит от причины конечно сбоя, но лидирующие строчки занимает именно гормональный сбой. Знаю не плохо помогают в клинике Альтравита, знакомой очень помогла эмбриолог Апрышко Валентина Петровна, если вам интересно можете почитать её инстаграм /apryshko_embryo/ очень много полезного пишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах