На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Безуглеводная разгрузочная диета Аткинса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jenulik



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 13:01    Заголовок сообщения: Безуглеводная разгрузочная диета Аткинса Ответить с цитатой

При безуглеводной диете организм образует сахар в крови из полученных белков, что существенно снижает выделение инсулина. В этом и состоит преимущество этой диеты.
В первую неделю безуглеводная диета исключает из питания все углеводы, в том числе фрукты, молоко, свеклу, картофель , морковь.

В следующую неделю добавляют 5 г углеводов в день, затем 10 г и т.д., пока количество углеводов не установится на том уровне, при котором человек продолжает худеть или сохраняет сниженный вес. Это происходит при потреблении в день примерно 40 -50 г углеводов, то есть намного ниже, чем то количество, к которому мы привыкли.

Разрешаются все мясные продукты ( в первую неделю колбасы и сосиски исключаются), рыба яйца, твердые сыры (100- 120 г в день), но не плавленые и не сметанные. Масло сливочное и растительное, салат, цветная капуста, грибы, лук, чай и кофе (без сахара), сок одного лимона, вода без ограничений, желе без сахара.

Всем приятного похудания Wink ваша Jenulik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джексон



Репутация: 0    




Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диет очень много но каждый должен индивидуально подбирать именно под себя чтобы не нарушить баланс в организме потому как большинство людей именно так и делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах