На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Эфирные масла от целлюлита
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karo-linka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 2010 23:12    Заголовок сообщения: Эфирные масла от целлюлита Ответить с цитатой

Недавно узнала, что эфирные масла воздействуют не только на нашу психику и настроение, но и являются очень полезными для тела. Например, многие женщины применяют эфирные масла от целлюлита. Я была удивлена, что некоторые эфирные масла способствуют улучшению венозного кровообращения, некоторые улучшают отток лимфатической жидкости, другие устраняют накопившуюся жидкость и белковые волокнистые образования и стимулируют процесс высвобождения жира. Думаете стоит попробовать? Впрочем, думаю, не повредит, и приятно, наверное...
_________________
Все самое полезное и интересное для нас любимых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Репутация: 0    




Сообщений: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и есть.
Например масло апельсина хорошо убирает целлюлит. Нужно в ванную капнуть приблизительно 4 капли масла (концентрированного) и полежать в ванной...где о через мин 20-30 вы почувствуете как щиплет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatSS



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 капель и через 8 минут хочется выть от жжения Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я добавляю 3 капельки в мед и натираю все тело, проблемные участки немного похлоповую. Эффект через месяц на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Ср Мая 22, 2013 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да!!! Я и не знала такого! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritik



Репутация: 0    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Чт Мая 23, 2013 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mysik писал(а):
А я добавляю 3 капельки в мед и натираю все тело, проблемные участки немного похлоповую. Эффект через месяц на лицо.


А я ещё в таку массу добавляла мелкую морскую соль. Результатом довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовалась миндальным маслом против целлюлита, только вот толку никакого. Надо будет попробовать апельсиновое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lefa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna-Frolova



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мая 07, 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только нужно систематически делать и регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toris



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 11
Откуда: Украина!!!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю массажи с апельсиновым и кокосовым маслом-это натуральное масло источник антиоксидантов, микроэлементов и витаминов А, С, В,. Результат хороший, я к стати ещё кокосовое масло применяю в уходе за волосами оно отлично увлажняет и питает ,делает волос блестящим по всей длине .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira92



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала масло розового дерева, слишком жжет и кожу и носоглотку если вдохнуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю, с эфирными маслами тоже аккуратно надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, масла надо разводить или с базовыми, или в крем добавлять, в мед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровательная писал(а):
Да, масла надо разводить или с базовыми, или в крем добавлять, в мед.


да, я всегда масло в крем добавляю. Я купила себе кокосовое, миндальное и мандариновое масло. Миндальное в крем от морщин вокруг глаз добавляю, кокосовое в крем для тела, а мандариновым ногти смазываю, после снятия лака. Я себе Омре недавно делала, такая красота на Аврора.ком. нашла такой маникюр. А вообще каждое масло имеет свои свойства, есть специальная таблица свойств. Вот я такой пользуюсь, но есть ещё расширенные версии. В интернете можно найти.
Smile Smile Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаролинаБ



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знала такого, очень интересно. Теперь буду применять. А еще от целлюлита нужно делать массаж только профессиональный. Хотя не всем помогает. А вообще главное заниматься спортом и все будет ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах