На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Безопасный дом для детей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
haylena



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 19:11    Заголовок сообщения: Безопасный дом для детей Ответить с цитатой

Каждому из нас знакому беспокойство за наших маленьких непосед и их любопытство , особенно к окнам... И не напрасно, металлопластиковое окно под силу открыть даже 2хлетнему малышу(((((
Есть надежный способ обезопасить окна и защитить детей от случайного выпадения:
1) Ручка с замком (ручка с ключом) "антидетка"
Устанавливается взамен обычной ручки, фиксируется на ключ в закрытом положении или откинутом - и ребенок не откроет без ключа. Ручка с замком также является защитой от наружного взлома. Цена 90 грн Китай, 130 грн Турция, 170 грн Польша, 280 грн Австрия .
2) Ручка с замком и кнопкой "антидетка"
Устанавливается взамен обычной ручки, фиксируется кнопкой в закрытом положении или на проветривание- открывается ключом. Ручка с замком также является защитой от наружного взлома. Цена 170 грн Польша. Есть в коричневом цвете 200 грн.
3) Ручка с кнопкой
Устанавливается на место обычной ручки. Чтобы открыть, закрыть или проветрить окно, необходимо большим пальцем нажать и удерживать кнопку на основании ручки, перевести ручку и створку в нужное положении, отпустить кнопку. Если кнопку не нажать ручка не работает. Особенно удобно для балконных дверей, которыми часто пользуются. Цена 220 грн Австрия.
4) Блокиратор с шпингалетом и ключом!!!!!
Крепится в низ открывающейся створки и оконную раму. Задвигаем шпингалет, закрываем ключом и пользуемся окном в закрытом положении и на проветривание. Блокируется только функция распахивания окна. Что бы полностью открыть окно нужно открыть замок ключом и выдвинуть шпингалет. Очень удобно для окон которыми часто пользуются. Цена 170 грн Австрия.
Фото замков тут : http://foto.rambler.ru/users/llenulya31/_photos/
По городу Киеву установка и доставка от 50 грн. Пересылаю по Украине Укрпочтой.

Можно заказать антимоскитные сетки - с одной стороны защита от насекомых, с другой гарантия что ребенок ничего не выбросит в окно))) Цена от 120 грн шт.

Также мастер может выполнить мелкий ремонт окон, отрегулировать створки, заменить стеклопакет, фурнитуру, уплотнитель,повесить жалюзи, ролеты, поставить микрощелевое проветривание..и т.д

(044)2225947, (063)4612646 Лена [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах