На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
больной или здоровый?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лапочка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 15:02    Заголовок сообщения: больной или здоровый? Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Нашли котёнка возраст был примерно около месяца (глаза были ещё голубые). Через месяц его уронили с рук. Неделю он сильно хромал на заднюю лапку, почти не ходил. Потом вроде бы всё прошло, он начал бегать, прыгать. Но вдруг опять сильно захромал и неделю отлёживался. Это чередование выздоровления и болезни уже 3- ий раз за два месяца. Что делать?
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 12:02    Заголовок сообщения: Аналогичная история произошла в нашей губернии Ответить с цитатой

Добрый день. У моего кота тоже самое, ему будет 8 лет. А в полтора месяца он спрыгнул с небольшой высоты(с моих рук) и тут же дико замяукал, не смог идти и около пяти дней восстанавливался, такое еще было раза 4-5(в первый год жизни). Такое бывае, когда щенок или котенок рождается последним. В ветеринарной клинике мне сказали, что у котенка проблемы в нижнем отделе позвоночника, копчике. И это не исправить. Сейчас он уже взрослый кот, нормальный, единственное ему не очень нравится когда его гладят "ниже пояса", и перед тем как сходить в туалет он мявкает. И у Вашего кота все буде нормально. Не давайте только ему прыгать с высоты и напроч исключить даже леггкие шлепки по спине. С годами он окрепнет. Удачи. Не болейте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милашка



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а наша кошка тоже мяучит, когда в туалет ходит... А мы ещё шутили по этому поводу... Только она же неугомонная - носится по всей квартире, по антикомариной сетке забирается на верх окна, потом спрыгивает с высоты... Спасибо, что предупредили о такой опасности. Надеюсь, всё будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, подскажите! У моего кота появился специфический запах. Я его купала(думала поможет) но нет! может кто знает? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мая 20, 2015 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас ходит-ходит, а потом сядет и обязательно лапку поднимет. Итак у же два года. Думаю, может, она у него болит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirana писал(а):
А у нас ходит-ходит, а потом сядет и обязательно лапку поднимет. Итак у же два года. Думаю, может, она у него болит?


если б болела, котик бы ее постоянно лизал. Вернее, зализывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stuardes_a писал(а):
Ой, девочки, подскажите! У моего кота появился специфический запах. Я его купала(думала поможет) но нет! может кто знает? Shocked


это у него секрет выделяется. Мы когда ходим к ветеринару и он нам чистит протоки, тоже потом по три дня запах неприятный от котика слышим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
briz



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кошка тоже сообщает всему дому что в туалет сходила)))А еще гонки по вертикали иногда устраивает, наверное в честь облегчения организма)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

briz писал(а):
У меня кошка тоже сообщает всему дому что в туалет сходила)))А еще гонки по вертикали иногда устраивает, наверное в честь облегчения организма)))


)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах