На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Телефон Nokia C7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sineglazka



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 14:11    Заголовок сообщения: Телефон Nokia C7 Ответить с цитатой

всем привет! кто-то уже пользвался таким телефончиком? как впечатления? хочу купить, но интересны ваши отзывы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Репутация: 0    




Сообщений: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только в руках. аппарат из серии "дорого, но достойно". вы из-за чего на него обратили внимание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sineglazka



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2010 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как можно не обратить на него внимание?? Smile



Я чуть не влюбилась с первого взгляда )

А вообще нужен телефон для интернета, поэтому важен большой экран...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухты! выглядит крутяцко!!! я его чето не видела раньше(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute



Репутация: +1    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2015 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

счас уже совсем другие телефоны более популярны, у меня, например, леново - очень хороший смартфон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика Джабраилова



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне больше сонька нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Dec 21, 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше яблока нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dianara



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный и не очень дорогой телефон, только корпус у него слабый. При малейшем падении идут трещины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dianara писал(а):
Классный и не очень дорогой телефон, только корпус у него слабый. При малейшем падении идут трещины.


Так это не проблема. Хороший чехол купите и все. Только не берите книжкой, они как-то больше сенсор защищают. Хотя это тоже надо. Чтобы корпус был закрыт, лучше взять бампер. У меня у подруги Nokia C7. Трещин нет, царапин тоже, сенсор работает. Так что эта проблема быстро решается. Насчет функциональности, она говорит, что интернет быстрый, не глючит, качество фоток тоже на уровне. Батарея держит по три дня. По-моему, это главное, что всех нас волнует в смартфонах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viwnya



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас лучше нокиа смартфоны не покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах