На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Нетрадиционная медицина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
т.г.



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 08:10    Заголовок сообщения: Нетрадиционная медицина Ответить с цитатой

До тех пор пока сама не заболела считала, что все это ерунда. Дело было так: случился второй сильнейший приступ холицистита - камень в желчном пузыре. Врачи-хирурги огласили вердикт - только немедленная операция. Я, откровенно, просто испугалась, т.к. была не готова ни морально, ни материально к такой процедуре. Лихорадочно искала выход. И он нашелся в виде нетрадиционного лечения - метод космоэнергетики.
Еле добрела до специалиста-космоэнергета. После первого сеанса обострение прошло, почувствовала прилив сил и облегчение. Положительный результат подтвердился на УЗИ после курса лечения. Одновременно решила несколько других проблем со здоровьем. Так, что много еще неизведанного. Это мой личный опыт. Кому необходимо, смотрите cosmochek.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice
Хранительница очага


Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 44

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько заплатила за этот курс? сколько сеансов надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
т.г.



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nice"]сколько заплатила за этот курс? сколько сеансов надо?[/quo
Я прошла два курса по 12 и 10 сеансов. Обязательно учитывается сложность и длительность заболевания. Лечение проводилось 5 лет назад - расценки были другие. Могу сказать одно - стоимость курса обошлась мне в 3 раза дешевле чем, если бы я делала операцию + послеоперационные расходы на лекарства и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах