На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Выбор электромясорубки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lizasadko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 17
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 20:10    Заголовок сообщения: Выбор электромясорубки Ответить с цитатой

Девочки подскажите какую мясорубку выбрать. Думала может ZELMER 986.83 или MOULINEX DKA 213. Какие у вас, как служат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2012 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выберите вначале, какие функции, вернее насадки вам нужны от мясорубки, изучите ценовую политику, почитайте отзывы в интернет магазинах и покупайте. Я поклонник техники витек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня еще та, которой круги можно научится рисовать. Старая, престарая и все никак не можем новую купить. slasniona, если бы пришлось покупать, то даже не знаю что от нее мне нужно?! Наверное что бы фарш качественно и быстро делала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, сейчас мясорубка делает сок, шинкует овощи, перетирает на деруны, колбаски, кебе.
Я наглым образом покупаю готовый фарш, а вот у мамы есть такая мясорубка, только не помню или скарлет или витек. У неё она уже год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slasniona писал(а):
Девчонки, сейчас мясорубка делает сок, шинкует овощи, перетирает на деруны, колбаски, кебе.

То это в смысле комбайн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Сейчас такие мясорубки. У мамы таки витек фирма. Не комбайн конечно. но вещь классная. Корейская морковь за раз готова. Я просто очень люблю эту морковку. А на терке - очень проблематично готовить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slasniona писал(а):
Нет. Сейчас такие мясорубки. У мамы таки витек фирма. Не комбайн конечно. но вещь классная. Корейская морковь за раз готова.

И что, вправду тоненькая, длинненькая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая как должна быть!)
Очень классная вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на базаре иногда бабушки в пакетах уже натертую морковь продают, я всегда думала как им нелегко ее тереть, а теперь понимаю,что если у них такая же мясорубка, то все понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy И я так думала! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеравно мне интересно, она получается по длине моркови или определенной длинны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Длинна, извините и у моркови есть разная. Это зависит от ширины насадки и чаши куда укладывается морковь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verza



Репутация: 0    




Сообщений: 116

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slasniona, а какую мясорубку вы купили? Я имею ввиду марку?
_________________
Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что только в период высыхания накрашенных ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня VT1677, но я могу ошибаться, тк сейчас на работе и точно не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slasniona писал(а):
Длинна, извините и у моркови есть разная. Это зависит от ширины насадки и чаши куда укладывается морковь.

классно! но понятное дело не каждый день понадобится морковка соломкой, а вот во время заготовок салатов и заморозки овощей просто необходимая вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах