На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Водная "диета"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lin4ik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 23:09    Заголовок сообщения: Водная "диета" Ответить с цитатой

Очень простой рецепт улучшения состояния кожи, ЖКТ и общего самочувствия - пить всего лишь нужное организму количество воды. Все об этом знают, но почти никто не пьет. Я начинаю каждое утро со стакана воды натощак. Пить ее надо не залпом, а небольшими глотками. Сначала трудновато (почти как лекарство), а потом привыкаешь и чувствуешь в воде необходимость. И в течение дня еще хотя бы литр, а лучше полтора. Водичку надо выбирать хорошую, не пить водопроводную. Я выбирала с низкой минерализацией, природную - Аляску. На ней также можно готовить. И состояние кожи улучшается. Я сейчас не пользуюсь увлажняющим кремом совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 19
Откуда: Киев, Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как долго пьете? Мне главное, чтоб результат быстро был, а то начинаю расхолаживаться. Воду заказываете или в магазине покупаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin4ik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

третий месяц уже. Результат (видимый) где-то к концу второй недели.
Аляску заказываю у Новы. Они, кажется, по всей Украине возят. Вот недавно еще Старый Миргород посоветовали у них же заказать, говорят, тоже отличная минеральная вода.
_________________
Умею видеть там, где другие смотрят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svit_lanka



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже стала "Аляску" заказывать пару месяцев назад, классная вода, одна из немногих природных питьевых в Украине, насколько я поняла. Пробовала еще "Старый Миргород", но мне по вкусу больше "Аляска" понравилась, она какбы ближе к "Моршинской".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaby



Репутация: 0    




Сообщений: 19

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2011 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я "Оболонскую" или Софию Киевскую" пью. в них солей меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetos



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Пи-воду TARAMA...нормализует обмен веществ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apelsinka



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вообще холодной воды не было неделю. Нашли доставку, заказали воду Аляска. Нам позавчера привезли два пробных бутыля по акционной цене 4.80 грн. На вкус очень понравилась, варила на ней кофе, вышел отличный ароматный напиток, не то что раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эгоистка



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно контактики этой Аляски, судя по отзывам очень хорошая водичка. Хотим с мужем начать заказывать, но какую доставку выбрать не решили пока. Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaVolkova



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вопрос?! Девчонки, что воду выбираете только по названию?))) я вот раньше воду вообще не пила, не лезла она в меня, как говорится...мне объяснили, что вода пьется легко и приносит пользу только с определёнными параметрами...сейчас хорошей воды выпиваю 2,5 - 3 литра в сутки. Рекомендую разобраться прежде чем что-то пить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Courtney



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много пить воды стала совсем недавно. И жалею, потому как действительно от нее и худеешь и кожа красивее и самочувствие лучше. Но из крана не пью - лучше уже наверное ничего не пить чем водопроводную Confused В офисе пила Небесну криницю - мне вкус понравился, теперь и домой заказываю. Хотя даже она с утра сначала как лекарство шла))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще не привыкла пить много воды. Уже даже на работу ношу, но забываю пить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute



Репутация: +1    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пью много воды, кто еще не привык, советую купить себе фильтр-кувшин, чтобы он всегда был как напоминалка перед глазами))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пью сейчас чаще чем ем. И могу сказать что результат есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maggie57575



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 105
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 12
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшая вода, это талая, из- за заморозки она становиться сложной по структуре, лучше задерживается в клетках, месяц распития в день по 2 литра такой воды и вы не узнаете свою кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По себе знаю когда много пьешь воды, организм сбрасывает отлично и чистится от шлаков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах