На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Английский на каникулах
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_in_black



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 13:09    Заголовок сообщения: Английский на каникулах Ответить с цитатой

Хочу отправить ребенка осенью (на каникулах) учить английский язык за границу, в идеале, в Англию конечно. Посоветуйте, кто знает недорогой вариант, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga (Studentland)



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Можем предложить для Вашего ребенка групповые поездки на ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ в ВЕЛИКОБРИТАНИЮ И КАНАДУ. Программы пребывания очень насыщены. Они включают как уроки английкого, так и культурно-развлекательную программу.
Группу детей сопровождает опытный групп-лидер, проживают дети в проверенных посольством семьях, включены увлекательные экскурсии.
За более детальной информацией, обращайтесь по телефону (044) 230-83-73. Или пишите Ваш запрос на [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_in_black



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм ..
А кто уже ездил? Можете вы мне дать отзывы того, кто уже доверил этой компании своих детей? Я их очень люблю, боюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga (Studentland)



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша компания работает на рынке Украины уже более 11 лет. Кроме того, мы работаем только с аккредитованными школами. Дети, которых мы отправляем за границу, проживают в проверенных Посольством семьях. Кроме того, у нас есть большое количество фотографий и видео с участниками программ, которые мы готовы предложить Вам посмотреть у нас в офисе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_in_black



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если моему ребенку 7-м лет, он может поехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga (Studentland)



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам и Вашему ребенку мы можем предложить поездку в один из лагерей всемирно известной сети Camp Beaumont. Эта сеть включает в себя 7 лагерей, которые размещены по всей Великобритании. Детей принимают как раз с 7-ми лет. Мы планируем отправить группу детей на весенние каникулы в один из лагерей этой сети. Группа ОБЯЗАТЕЛЬНО будет сопровождаться групп-лидером! Программа очень насыщенная!!! Мы ГАРАНТИРУЕМ, что Ваш ребенок получит много положительных эмоций и захочет поехать туда еще не один раз))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 7 лет ребенок еще не достаточно самостоятелен чтоб отправлять его за границу. Я бы своего не отправила, дождалась бы как минимум 12.. Хотя вам виднее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Английский, безусловно, нужно. Но ребенка, по крайней мере, до 10 лет одного я в лагерь не пущу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если к преподавателю до поездки за границу ходить заниматься, если видеть, что человек соображает, то, в принципе, не страшно отпускать своего ребенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не боюсь отпускать своего сына учиться за границу, правда ему уже 17 лет, но мы нашли хороший вариант получения высшего образования по направлению программист в США, там готовят отличных специалистов, а всеми документальными вопросами сейчас занимается организация, которая помогает нам в этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю это очень полезно. Не надо бояться пускать в лагерь маленьких детей, там ими занимаются. Думаю с 7 лет можно отпускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю... с 7 лет, я бы наверное не рискнула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leriti



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лагерь в таком возрасте бы не отправила. Это еще маленький ребенок, который мало что понимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Dec 14, 2015 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше репетитора нанять на каникулах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2015 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы так старшего сына отправляли. Только не в Англию, а в Канаду, чтобы он подтянул американский английский. Результат отличный, гораздо лучший, чем за предыдущих три года занятий со школьным репетитором. Единственное, советую сформировать хоть какую-то базу, потому что ребенку трудно придется с пониманием в чужой стране, если он элементарных словесных выражений не будет понимать и знать. Мы за полгода до поездки подтянули английский в http://englishouse.com.ua/dlya-shkolnikov/ , поехали уже с довольно солидным словарным багажом. Сын там просто шлифовал то, что знает, и работал над своим разговорным английским. Были такие, которые приехали не зная ничего, уехали практически с тем же, с чем и приехали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах