На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Парфюмы, которые не переношу
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я не люблю слишком сладкие запахи... Прям аж воздуха мне не хватает... Но очень редко от кого можно услышать такие запахи сейчас. Я вообще предпочитаю унисекс)
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольненько!попробовать можно!если делать єто систематически,через сколько можно наблюдать єфект от процедуры?спасибо за интересьненькую информацию Yahoo! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 40
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восточные ароматы и пудровые не переношу вообще, а еще болит голова от тех, в которых есть жасмин, ландыш, лаванда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flora



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау, какая замечтательная тема_) постою, послушаю, как гоыорится, как раз интересовал этот вопрос. думала тоже создать такую тему, но смотрю, уже все есть))) класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Idyvodut



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Мая 20, 2019 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вообще болит голова от любой туалетной воды. Не могу пшикаться больше 2-х раз, иначе плохое самочувствие мне обеспечено на весь день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mizolda



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 2
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю сладкие, цитрусовые, так же не люблю монталь, хотя многие его любят. Люблю свежие запахи, но не сильно цветочные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Вс Dec 15, 2019 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сладковатый запах духов не переношу, люблю такие, которые ближе к мужским по ароматам. Пользуюсь духами не часто, потому что люблю более природные запахи, а духи портят всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переношу сладкие. тяжелые ароматы, они меня раздражают. Люблю наверное более легкие и свежие, не навязчивые ароматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olen4a



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу, есть такие, точнее такой.
Одно время, в "счастливые" 90-е годы мою тетю повело во всякого рода эзотерику, причем довольно примитивную и низкопробную. И вот, в газете была реклама духов от Юрия Лонго. Стоили, как крыло от самолета и сулили все блага человеческие.
Господи, какая это была дико вонючая отрава. Тяжелый, восточный аромат, похожий на Опиум и Черную Магию.
И, в принципе, его можно было бы стерпеть. Но тетя ж им брызгалась в таких количествах, что глаза выедало. Видимо, она считала, что чем больше она брызгается, тем сильнее ее счастьем привалит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах