На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кто, в каких конкурсах принимал участие…

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alina1982



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 20:06    Заголовок сообщения: Кто, в каких конкурсах принимал участие… Ответить с цитатой

Девочки давайте в этом топике делится тем, кто в каких конкурсах принимал участие. Кто не был разочарован в принятие участие. Кто и что в них выигрывал, и реально ли что в них выиграть или продвинутся в карьере. Если смысл принимать в них участие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pustota



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиночка, ну что вам сказать.. конкурс-конкурсу рознь. Допустим я играю нечасто, и ТОЛЬКО у тех марок, которыми я пользуюсь. Сейчас это Dove. В предыдущем у них конкурсе я выиграла набор продукции, теперь разместила фотку у них на сайте (dео dоveрrоmо соm uа) - хочу айпод))))
А вообще, знаю ребят, которые участвуют постоянно в акциях, и радуются любому подарку - от поездок зарубеж, то простой зажигалки))
А что вы конкретно преследуете своим участием? И что вас смущает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах