На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Женские ручки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Прасковея



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поверите - до 28 дожила, ни разу маникюр в салоне не делала! Люблю сама своими ногтями заниматься, тем более что в последнее время задача сильно облегчилась - муж подарил маникюрный набор(из этих, электрических). Одно удовольствие! Smile К тому же на какое-то время отпала проблема с подарками для близких(женского пола, естессно) - знаю, что купить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobesednik



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю красивые , ухоженные ногти у девушки... А вот облезлый лак вызывает отвращение... Sad

Добавлено спустя 48 секунд:

Лучше тогда вообще их не красить , раз нет времени следить за ними... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verza



Репутация: 0    




Сообщений: 116

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравятся нарощенные ногтики, а вот муж категорически против, чтоб я себе такие делала ... Но я их таки нарощу! А пока морально подготавливаю мужа)
_________________
Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что только в период высыхания накрашенных ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Courtney



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для рук очень важно не пересушивать их и не переохлаждать. В такую погоду как сейчас обязательно перед выходом на улицу мазаться жирным кремом и носить перчтки. так кожа надольше останется мягкой и красивой.
Плюс всякие ванночки для ногтей полезны -солевая например ногти укрепляет и они и без лака выглядят ухоженными
еще очень хорошее средство бальзам с чистотелом от Ирен Букур. он и ногтям помогает и коже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva12333



Репутация: 0    




Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руки лучше мыть водой комнатной температуры. От холодной воды кожа на руках шелушится и становится жесткой, горячая вода сильно обезжиривает кожу, сушит, делая ее шероховатой.
Уборку, мытье посуды, стирку, а так же прополку производить в перчатках, так как химические вещества, содержащиеся в моющихся средствах, пагубно влияют на кожу рук. Если эти вещества удаляют жир, то, что они делают с нашей кожей, можно только представить.
Мойте руки лишь туалетным мылом или специальным гелем. В этих косметических средствах содержатся добавки, препятствующие пересыханию кожи.
После любого контакта с водой тщательно вытирайте руки - это избавит вас от заусенцев.
Ежедневно необходимо смазывать кожу рук кремом.
Ванночки для кожи рук.
Ванночка для рук со щавелем.
Возьмите 2 столовые ложки листьев щавеля, 1 стакан воды.
Залеите листья щавеля водой, доведите на медленном огне до кипения, постоянно помешивая, затем следует настоять в течение 30 минут и процедить.
Держите руки в отваре около 20 минут, затем вытрите полотенцем.

Ванночка для рук с подорожником.
Вам потребуется: 1 столовая ложка листьев подорожника большого, 1 стакан воды.
Залить листья подорожника водой, довести на медленном огне до кипения и варить в течение 5 мин, затем остудить и процедить.
Руки держать в отваре 20~ 25 мин, затем вытереть и смазать любым жирным кремом.

Ванночка для рук с мать-и-мачехой.
Возьмите 1 столовую ложку измельченных листьев мать-и-мачехи, 1 стакан воды. Залеите листья мать-и-мачехи водой, доведите на медленном огне до кипения и варите 10 минут. Затем нужно настоять 30 минут и процедить.
Держать руки в полученном концентрированном отваре не менее 15 мин, после чего смазать любым жирным кремом.
_________________
Мой Доктор - запись к проверенным врачам он-лайн, отзывы реальных пациентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Courtney писал(а):
Для рук очень важно не пересушивать их и не переохлаждать. В такую погоду как сейчас обязательно перед выходом на улицу мазаться жирным кремом и носить перчтки. так кожа надольше останется мягкой и красивой.
Плюс всякие ванночки для ногтей полезны -солевая например ногти укрепляет и они и без лака выглядят ухоженными
еще очень хорошее средство бальзам с чистотелом от Ирен Букур. он и ногтям помогает и коже

Надо будет попробовать, а то кожа совсем сухая стала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilarionova



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после ГВ появились на руках такие пятна непонятные - я сильно переживала пока не сходила к врачу в клинику http://neoskin.com.ua/lechenie-psoriaza.html, там поставили диагноз псориаз - я в панике. Девочки, как с этим бороться и не заразно ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marta12



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно просто ухаживать хорошо за своими ногтями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fomenko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я каждый день наношу крем для рук. Маникюр делаю только в салоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minar



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравятся короткие ногти и коротки пальцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastasii4ik



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fomenko писал(а):
Я каждый день наношу крем для рук. Маникюр делаю только в салоне


Каждый день ? Разве можно каждый день наносить крем ? Так и жирную кожу заслужить можно Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastasii4ik



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно шла с маникюра с подругой. Мастер попался так себе, не очень. Я одела варежки ( да, конец марта месяца, а что ?), потому что чувствувала какое-то странное жжение. А подруга со своим "мне и так нормально" тепер к дерматологу, как за печеньками ходит. Так что берегите ручки, девчонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastasii4ik



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о варежках. Если кому надо http://issaplus.com/odezhda/perchatki/varezhki[/url] покупала. Няшные такие Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga-Firsova



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маслом пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно каждый месяц хожу в салон на маникюр http://glyanez.com.ua/service/manikjur.html и покрываю ногти гель-лаком..наращенные, как мне кажется, уже не актуальны.. А в домашних условиях делаю различные ванночки, увлажняю кремом, да и все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах