На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Профилактика растяжек
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
k.visotskaya



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мая 19, 2010 15:05    Заголовок сообщения: Профилактика растяжек Ответить с цитатой

Хочу похвалиться. Моя подружка Настя принимает участие в проекте от салона, который она посещает. Дело в том, что она собирается похудеть, и проходит курс массажа в этом салоне красоты, а также соблюдает определенную диету и ухаживает за телом с помощью комплекса Риластил. Говорит, что при резком похудении появляются растяжки. А эта итальянская косметика применяет каждая четвертая итальянка для их профилактики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alya



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже пользуюсь комплексом Риластил! Очень хорошо понимаю вашу подружкуSmile Я сейчас активно худею, а по опыту знаю, что я склонна к появлению растяжек, так вот в этот раз решила подойти к процессу с умом! Вычитала про препарат на сайте Риластила и решила попробовать. Результат очень радует - я худею стремительно (тьфу тьфу тьфу), и про растяжки не думаюSmile Советую и вам попробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza100



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь Риластилом, и мне очень нравится результат! Раньше пробовала массу других средств, но остановилась на этом! Растяжки не появляются, кожа упругая и эластичная! Так что я тоже советую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eireen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я мазалась оливковым маслом от растяжек во время беременности - дешево и сердито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

профилактику растяжек нужно делать еще до беременности, мазать специальными кремами и чтоб кожа была постоянно мягкой и эластичной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eireen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
профилактику растяжек нужно делать еще до беременности, мазать специальными кремами и чтоб кожа была постоянно мягкой и эластичной!

Согласна. Чтобы не было растяжек - кожаа должна быть влажной и эластичной. Эти процедуры помимо беременности будут только в плюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silena



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Украина, Херсон

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заниматься растяжками надо, когда они еще красные. Плюс, профилактика, даже если их еще нет. Когда белые - бесполезняк

Последний раз редактировалось: silena (Вс Dec 14, 2014 06:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eireen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я начала сразу мазать маслом бедра, живот и грудь когда узнала что беременна. а правильнее это делать сразу после душа - промокнуть тело, чтобы оно оставалось влажным и втирать масло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно в принципе и на влажное втирать масло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массаж хорошо помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pam-Pam писал(а):
можно в принципе и на влажное втирать масло


будет менее эффективно в любом случае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Втирай не втирай, а жир полностью с живота убирает только бег )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariika



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 15, 2015 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки у меня вообще смешная ситуация. Решила купить книгу, о эфирных маслах для здоровья! наткнулась там на один крем Антицеллюлитный крем с грязями Мертвого моря! Средство помогает в борьбе с целлюлитом, оказывая эффективное грязевое воздействие!! Девочки !! Это сказка!!! Наконец то я избавилась от этой апельсиновой корки!! Ну конечно правило одно ! Без спорта никуда! И надо перестать пить газировки(( Что я и сделала! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне помогает спорт и душ контрастный, а мажу обычным лосьоном тело после душа. дело не в кремах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
мне помогает спорт и душ контрастный, а мажу обычным лосьоном тело после душа. дело не в кремах.


и что это дает? Растяжки становятся меньше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах