На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Внешность роли не играет! так ли это?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Разговоры о психологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   






СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчёт того,что внешность-это отражение внутреннего мира человека?
Вернуться к началу
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вряд ли. Какой те дали нос, такой он у тя и будет, это че от внутреннего мира идет? ROFL
Внешний вид - аккуратность, одежда, косметика - это может быть отражение внутреннего мира. А то что у девушки большая или маленькая грудь - это че как-то из внутреннего мира вытекает?
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну гость наверно имеет ввиду в переносном смысле ну типа не буквально, а вот так сама не знаю как Very Happy
Хотя если в прямом то согласна с Пушистой Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я училась в универе и жила в общаге,нас в комнате было трое.Так вот одна из нас была ну, не то чтобы красавица,но симпатичная девочка,любила она себя жутко,парни к ней тянулись,она все перебирала их и верела,как хотела.А мы все удивлялись,что они в ней находят?Ведь ничего особенного и человек,если честно, бячный
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так было есть и будет.
Встречают нас по одежке, а провожать будут по уму. Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_УмкА_



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется,что это просто уверенность в себе. Cool Она любит себя больше,чем кого-либо.От внешности это не зависит.Мужики чувствуют,что они ей не нужны и хотят завоевать.Если на них вешаться-это только раздражает их.А игры в "дразнилки" они любят.
Любите себя,милые дамы,в первую очередь. Но в меру Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверенность в себе - штука нужная!
Но согласитесь, что после похода к парикмахеру, маникюрше или по магазинам уверенности как-то прибавляется! Т.е. хочу сказать, что уверенность в себе - это в своем роде плод ухода за собой!
Во загнула...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что уверенность в себе - это в своем роде плод ухода за собой!

Сказала как отрезала, молодец Good
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ksena



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,красота понятие относительное.Внешняя красота это только обвертка (как у конфеты).Красивая обвертка это еще не значит "вкусная конфетка." Внешность должна подкрепляться внутренним содержанием.И вообще мужчины любят просто ухоженных женщин,абаятельных (с шармом) и не дур.Кукольную красоту они не любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_УмкА_



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но все же без яркой обертки меньше шансов на то,что кто-то тебя попробует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lennon2000



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 8
Откуда: Россия, Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Мая 19, 2007 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo! мыши: а знаешь, я тоже знала девочку. фигурка есть, мордашка-не сказать, характер-стерва отъемлемая! а мужики прям табунами бегали! почему? я у своего парня спросила :что в ней такого? а он ответил: у неё на лбу написано, что б...ь! вот так!
а еще пример о внешности: есть у меня подружка. человек хороший, самодостаточный. лет пять назад была прям модель! высокая, стройная, блондинка с грудью, мужиков тоже тьма была! причем тоже с простыми смертными не встречалась, строго с кошельками на ножках. вниманием была избалована...
сегодня она весит под сотню, всех кавалеров порастеряла, за собой ухаживает, но не помогает! на стенки лезет от невнимания мужиков! а те от неё шарахаются! она недоумевает, не привыкла к такому. вот так жизнь повернулась...
так что ,девочки, кто чего в жизни достоин- тот то и получит, независимо от красоты! а ухаживать конечно за собой надо! от этого и настроение и самооценка повышается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самооценка повышается от внимания мужчин... такчто надо сначала кого то в скбя вллюбить а потом становится красавицей)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellina



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMI писал(а):
Некрасивых женщин не бывает. Yahoo!



Бывают неухоженные.

Конечно, в каждом человеке есть своя изюминка. Но её нужно подчеркивать, иначе никто не поймет, что это изюминка, а не курага какая-нибудь напихана Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины,которые ухаживают за подобного рода красотками,так же как и эти красотки,не имеют душевных качеств. У них на первом плане красота.Не спорю,красиво жить не запретишь...
В общем я считаю что на первом месте красота.Почему? Возмем реальный пример: парень подходит к вам знакомиться,но он же не знает какая у вас душа.Он в первую очередь обратил внимание на вашу красоту! Very Happy
Это уже потом,в последствии общения он сделает вывод есть у вас душевная красота или ее нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
KISSa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 49
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 22:12    Заголовок сообщения: Re: Внешность роли не играет! так ли это? Ответить с цитатой

Малышечка писал(а):
Как же жить нам девушкам обычным?



Лично меня эта фраза ПРОСТО бесит!!! Я надеюсь, что на форуме нету девушек с такой заниженой самооценкой!!! Да и вообще- это оскорбление! А насчет красоты - да для нас женщин это оооочень важно, мы всегда хотим быть самыми красивыми и в центре внимания (наверное такова наша "природа")...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Разговоры о психологии Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах