На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как похудеть без вреда здоровью???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rima Rima



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый простой способ не есть после 18.00 и отказаться от хлеба, только за завтраком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mussurana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 13
Откуда: Каменское

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару месяцев посидеть просто на гречке, без соли, без мяса и прочего, и не есть после шести и все будет хорошо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigrena3344



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не сидеть на диете, просто исключить все жирное, соленое, копченое. Обязательно заняться физ нагрузками. Ну и я еще периодически чищу кишечник от шлаков, чай Lux и никогда не кушаю часа 4 перед сном)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кушать столько, сколько вмещается в раскрытые ладони, и по 5 раз в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиночка7



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, девочки, худеть - это конечно прекрасно, но только так, чтобы потом не было гастритов и прочих неприятных болячек, которые часто сопутствуют похудение! главное - это адекватно питаться и включить физические нагрузочки. для запущеных случаев или когда хочется побыстрей - можно попробовать натуральную добавкуМангустин. С ним мне стало худеть намного более бодро))результаты вполне порадовали.))главное - он безвреден.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для этого нужно заниматься в зале или же дома, часто бегать илиже ездить на велосипеде. А таблетки это все бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irapopova



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила себе абонемент в спортзал и хочу еще выбрать себе спортивное питание. Посоветовали хороший магазин там хороший выбор спортпита по нормальным ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья1026



Репутация: 0    




Сообщений: 45

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично худела и восстанавливала фигуру после родов с помощью спорта и спортивного питания. Мне мой тренер по фитнесу предложил спортивное питание для похудения. Результат поразил после недели приёма этого препарата. Главное, что он безвреден, в состав входят только натуральные компоненты. В общем, девчонки, стоит попробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gutia



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Как по мне, нужно правильно питаться и тренироваться! Ходить в зал и правильно питаться, самый проверенный способ в борьбе с лишним весом. Я так и делаю, правда я уже давно занимаюсь, но не суть. Важно регулярно ходить в зал и кушать 5-6 раз маленькими порциями. Через некоторое время организм начнёт скидывать вес. Помимо этого можно ему помочь принимаю спортивное питание и добавки, Я обычно заказываю всё необходимое у этих парней, у меня постоянная скидка уже. Так что удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farfalla



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 17
Откуда: Киев, Украна

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похудеть без вреда - только медленно (все относительно, конечно, но не "за неделю"). Оптимальный вариант, в зале заниматься целенаправленно, снизить калорийность на 500 ккал в день, потреблять углеводы преимущественно с низким гликемическим индексом (гречка, рис, черный хлеб), всякие сладости-мучное только в первой половине дня! Можно еще купить L-карнитин - это классная действенная штука, которая сжигает жир непосредственно во время физических нагрузок. Это как жиросжигатель, только натуральная биодобавка без нагрузки на сердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ангелинка901



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скажу что одного не есть мало, чтобы похудеть. Когда начнете опять есть вес вернется еще больше. Надо легкие физические нагрузки. Я ленивая немного, поэтому для поддержки формы хожу на прессотерапию. Достаточно 10 процедур и объемы уменьшаются на 5 см, особенно хорошо бока уходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freedom_84



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное питание - это конечно прекрасно. Но как питаться правильно, если на полках магазинов у нас одна химия, те же овощи и фрукты выращены неизвестно каким образом.
Я услышала как-то об энерджи диет.
Смеси такие, где в составе есть все необходимое для жизнедеятельности и хорошей работы нашего организма.
Попробовала. Заметила улучшения в состоянии кожи, похудела, волосы перестали выпадать( т.к. организм насытился витаминами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не морите себя голодом и старайтесь перейти на ПП. Ведь так вы будете постепенно сбрасывать без вреда для здоровья, но и кушать нормальную еду, не голодовать. Я в свой рацион включаю мясо, рыбку, супчики, овощи, крупы и даже запрещенный жирный сыр. Ну не могу я себе отказать в любимом Пармезане хотя , я где-то читала что сыр очень полезен после тяжелого рабочего дня, для восстановления сил)))

Последний раз редактировалось: настя 26 (Пт Dec 23, 2016 10:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LorikSuper



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 21
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую вам обратиться за консультацией к профессиональному диетологу, который сможет помочь вам выбрать именно ту диету, которая вам необходима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы похудеть без вреда для здоровья не в коем случаи не нужно голодать и садится на тяжелые диеты. Нужно правильно питаться и заниматься спортом. Понимаю что так может и дольше будет, за то без вреда для организма. Кроме того нужно пить много воды. Я вот постоянно ношу с собой вот такую бутылочку с обычной водой. Стараюсь в день выпивать не меньше чем 1,5 чистой воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах