На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как похудеть без вреда здоровью???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamo4ka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бег и занятие спортом или физкультурой. Я 6 лет занимаюсь танцами, в частности Pole Dance для себя открыла. Очень советую!
_________________
Живи полной грудью! Люби, ошибайся, развлекайся - жизнь только одна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соняшка



Репутация: 0    




Сообщений: 17

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я худела с правильным питанием и тренажерным залом, но вес стоял, пришлось подключить жиросжигатель и после курса ушло 10 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сидела на гречневой диете Ну и конечно же, физические упражнения. Результатом очень довольна! Минус 15 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZlataOgon



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт
Разделение порций
Как минимум 4-х разовое питание
Ну и пища соответственная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорит одна актриса: есть можно все, но на 1 ведро меньше ))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с 58 до 50 похудела, не ела после 6 и всё! Если вес лишний он уйдет, а если нет, то увы(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minar



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Западе люди все чаще и чаще интересуются феноменом так называемого "интуитивного питания", главная идея которого сводится к тому, чтобы "слушать свой организм". Еще в 1995 году свет увидела книга "Интуитивное питание" авторства Эвелин Триболь. Изложенную в ней методику сегодня успешно популяризует в своих работах американский доктор Стивен Хоукс. Когда-то он сильно переживал из-за своего избыточного веса, старался подобрать максимально эффективную диету, голодал. Но ничего не помогало, все старания были напрасными, килограммы снова возвращались. Интуитивное питание помогло Стивену сбросить целых 22 килограмма. И что самое важное, он сохранил свой вес на желанной отметке.
Не стоит думать, что интуитивное питание – это то же самое, что и диета. Огромный минус диеты заключается в ограничении. Когда человеческий организм предъявляет свои требования в плане питания, то диета заставляет его отказываться от этих требований. Именно поэтому часто диеты не приводят к нужному результату в долгосрочной перспективе, ведь организм не в силах долго пребывать в состоянии ограничения. Человек срывается, начинает есть все подряд. По Хоуксу, если мы научимся правильно понимать свои желания, удовлетворять их, то тело будет пребывать в гармонии. Каждый человек индивидуален, каждый организм отличается своими потребностями. Задача интуитивного питания – правильно и без излишеств удовлетворять эти потребности, как это делали наши предки тысячи лет тому назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adelinka



Репутация: 0    


Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже когда-то худела с 64 кг до 51 кг, перечитала много информации, пробовала диеты и сделала определенные выводы. Первое правило - меньше жрать, после шести табу, максимум кефир. Второе правило полюбить спорт. И хотя бы один разгрузочный день в неделю. Вот и все секреты, и не надо насиловать себя определенными диетами. Все очень просто. Любите себя и свое тело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanes



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я читала что есть нужно не после шести а за три до сна, это я читала в книге "Похудей на бодифлексе. читайте правильную литературу и худейте правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мая 08, 2016 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно больше двигаться и меньше кушать. Я например уменьшила сахар в напитках , убрала белый хлеб и, на работу хожу пешком и сразу хорошо скинула !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мая 08, 2016 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно, как только уменьшите получаемые калории, так и начнете худеть. А вообще можно их и подсчитывать, как только в организм начнет поступать меньше калорий сколько ему нужно, он начнет сжигать жир, а Вы худеть. Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень популярно такое средство для похудения, как Chocolate Slim. Я опробовала на себе, действительно, результаты есть! За неделю я сбросила почти 4 килограмма! Наверное теперь это будет мой любимый вид похудения!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bububub



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А совмещаю правильное питание и тренировки в спортзале. Так как усиленные физические нагрузки истощают организм, еще принимаю еще Омега добавки. Пока за таким методом похудела на 8 кг за полгода. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betan



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

) мне кажется что надо больше упражнений и будет супер эффект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgescha



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 33
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я мама, после родов как всегда, есть что сбрасывать...пробовала множество диет - вес стоял на месте, спортзал - конечно да,но как только ты перестаешь заниматься, опять кг. тебя догоняют...и потому проверенный способ - бег по утрам, буквально полчасика, обязательно завтрак, на обед обычное меню и на ужин стакан кефира. Вернулась в свой привычный вес и кг не возвращаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах